Перейти к публикации

GooSee

Активный игрок
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз GooSee выиграл 4 июня 2016

Публикации GooSee были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

379 просмотров профиля

Достижения GooSee

  1. КАК МОЗГ КИПИТ, ААААААААААААА
  2. Кто будет писать отрицательные ответы, тот и расскажет. Я не хочу об этом вспоминать, очень плохо поступил.
  3. Модератор. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов. Более 8 месяцев. Demon228__ Кирилл Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Да, опыт действительно есть. был на многих проектах модератором и хелпером, отлично справлялся со своего должностью, теперь хочу испытать свои навыки на вашем замечательном проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Я готов уделять 5-6 часов в сутки. В выходные в полтора раза больше. В какое время обычное играете (по Москве). 14:30 - 20:00 МСК, 21:00 - 23:00 МСК Почему вы хотите занять эту должность? Я желаю стать модератором по нескольким причинам. Во-первых, на сервере развелось очень много читеров и нарушителей правил проекта, во-вторых, данную "работу" я занимаю не первый раз, и знаю, что справлюсь, и искуплю свою вину обмана администрации. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором сервера MiniGames, а так же, грамотным, веселым, толлерантным по отношению к многоуважаемым игрокам. Напишите немного о себе. Я не очень самолюбив, по=этому многого рассказать о себе не могу. Обычный парень, который наврал всем игрокам данного проекта, о чем сожалею. Играю в разные компьютерные игры, дотку катаю, ксочку, ну и на вайме <3 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. vk.com/kiry_goosee Еще раз прошу прощения перед всеми игроками. Пытаясь попасть на должность модератора, я хочу искупить свою вину, доказать вам, что я достойный модератор. Давайте забудем, что было в прошлом. Я полностью понимаю, что я натворил, и это не в первый раз. Извините, дорогие игроки.
  4. Я просто не могу пройти мимо, и не оставить свой отзыв о тебе. Я всеми руками за, ты был и будешь хорошим модератором.
  5. Шок. И вправду. Шок.. Заявку отменяю, ибо да, действительно, это уже наглость напрашиваться на модератора, просить у вас прощения, и т.д /dell
  6. Привет :D Классно на Анике тащили
  7. Прислушаюсь к вашему мнению. Если Оксси откажет, то уйду в запой (нет). Подам заявку к новому году.
  8. Все ради модератора... Еще раз каюсь перед всем сервером. Извините за мой обман,больше такого не повторится. Все люди имеют право на ошибку, я понял свою ошибку, это - вранье. Я желаю занять данную должность, чтобы искупить свою вину, и показать, на что именно я способен. Специально не подавал заявку после обмана 2.5 месяца.
  9. По скрипту для кого написано? Да, я обманул всех вас, я извиняюсь, что так подло поступил. Что решил обмануть всех вас ради того, чтобы стать модератором. Но теперь, мне есть 16, я понимаю, что шансы малы, но всегда стоит пробовать.
  10. Желаемая должность. Модератор. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов. Более полугода играю на этом замечательном проекте. Ник в игре. Demon228__ (Новый аккаунт, так как e-mail от ника "GooSee" не помню, извините) Настоящее имя. Кирилл Возраст. 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Да, могут подтвердить друзья. Был модератором на разных проектов от одного создателя, так же, был там хелпером. Где-то полгода, а может быть больше. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-4 часа. В какое время обычное играете (по Москве). 14 - 19 по Московскому времени. Почему вы хотите занять эту должность? Должность Модератора - большая ответственность, этим игрокам предоставляются команды бана, мута, кика. Они могут злорадствовать ими, но, я думаю, что такие взрослые люди (более 16) не должны этого делать (хотя я и наблюдал подобные случаи). Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал, выучил на зубок (почти). Обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames. Напишите немного о себе. Обычный парень, задрот в дотку, в майнкруфтик, хожу в легкую атлетику, занимаюсь разными видами спорта, этотсписок можно перечислять вечно, так как я самолюбив :D Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. vk.com/kiry_goosee З.Ы В прошлой заявке я грубо вам наврал, про свой возраст, пытался подделать паспорт и т.д. Сейчас же, мне исполнилось 16 полных лет, и я снова готов подать заявку на этот замечательный проект. После того случая у меня мало шансов, но, попытаться стоит...
  11. Вранья тут нет, и не будет, я ни как школьники, которые подделывают паспорта и т.д., я не такой.
×
×
  • Создать...