Перейти к публикации

crypt0x0

Игрок
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crypt0x0

  1. Ник нарушителя Demon123321 Ваш ник: crypt0x0 Дата нарушения в формате: 31.05.2023 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://ru.paste.pics/0f32e781ff896a64d28d9bac0f617712 https://ru.paste.pics/0d4ca3a6a7e6c1338670bc11cc4edd5f Причину жалобы: Передача аккаунта 3-им лицам
  2. crypt0x0

    Lagze | ну и зачем?

    Почти сутки прошли. UP
  3. crypt0x0

    Lagze | ну и зачем?

    И что ты этим скрином показать хотел? Я у тебя в друзьях не был, ты сам написал мне это. Вводил /m и мой ник
  4. 1. Lagze 2. crypt0x0 3. 17.08.2022 4. https://imgur.com/a/m6ZsOv3 5. Асоц или нацист сами решайте.
  5. Непонял/, каких скиншотов/? Если ссылки достаточно
  6. Отрицают реальность.
  7. Я подавал. Там его защитнички налетели. Буду играть покрупному.
  8. Че ты несешь? Ты не показал даже что там не так. Там нету токса
  9. Вот и причина бана. Почему я должен сидеть/, а он безнаказан?
  10. Друг, он акцент на русне сделал чтобы задеть меня
  11. Он устроил конфликт. оскал мать. Нацию трогал. Молодец что своего глупого друга пытаешься защищать.
  12. Я не виню тебя, я добиваюсь справедливости. Разбана меня и бана данного персонажа.
  13. Обманул модератор и показал не фулл ситуацию. Где он провоцировал, оск. род. упом род. нацию трогал, асоциальное поведение/, оск в лс. Я тут оправдываюсь
  14. 1. youthdaketyu 2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ 3. crypt0x0 4. Модератор выдал бан за "Асоциальное поведение" не разобравшись в ситуации. Игрок под ником Lagze, заливает жалобу на меня - В которой я такой плохой. Но есть одно но. Он не показал фулл чат. А только мои плохие слова, какой я ужасный.. Его скрины - https://imgur.com/a/UYlAGo0 . Но, а вот мои - https://imgur.com/a/vK8Vbfa . Ситуация. Игрок пишет "нефор" в чат с негативом. Я ему пишу уже про его тег и говорю чтоб не высирал хуйню. Позже он мне пишет в лс "Кринж, ты ещё жив?" Я его напугал баном за оск. в лс. Он потом сливается и тут поехало. Он пишет что мы тима нубов. А я в ответ "L". И пошло. Он меня спровоцировал и я начал ГНАТЬ В ОТВЕТ. И в итоге. После того как он упом. род сделал. Я начал спокойно оскать его ибо он уже фактически в бане за упом род. Далее он про русню высирает, что уже политика в чате или нацизм. Еще и пишет жб... По итогу его нужно забанить по причинам: "Оск в лс, Асоциальное поведение. Упом род. Оск родни. Политика в чате(или нацизм). Обман администрации(за то что ситуацию перевернул. Не показал фулл скрины где он провоцировал)" Все мои оскорбления и негативные слова в переписке и в жалобе были написаны на эмоциях после его провокации. Прошу администрацию разобраться с этим. Дополню. Чекнув его активность мы увидим кучу идентичных тем где он В 90% Так же провоцировал и жалобу писал. Так же этот мальчик мне пишет в телегу: "Начинай гавкать хуесос." И кто у нас тут асоц/? / 5. https://imgur.com/a/ojl1Ehk - принятые меры https://imgur.com/a/vK8Vbfa 6. 22 59. 13/08/2022 Играл БВ. Не успел заскринить..
  15. Тут не в том что я писал или не писал. Ты провокатор. Нацию трогаешь. Выставляешь ситуацию не так как на самом деле. Ты упом род.
  16. Он написал на меня жалобу якобы я такой асоц. Он обманул модератора и сделал меня виноватым. Я доказываю то, что я не виновен.
  17. 1. Lagze 2. crypt0x0 3. 13/08/2022| 4. Фулл переписка - https://imgur.com/a/vK8Vbfa \ 5. От себя добавлю. 1 Он обманул персонал форума и сделал так что только мои сообщения видно. Т.е он не виноват. Но заглянем глубже. Началось с того, что он пишет в чат нефор ибо мой тег клана с негативом. Типо нефор сьебал от сюда как делают быдло. Я ему указал на его тег клана Cry - что в переводе с английского означет ПЛАКАТЬ. За пруфами перевода - https://translate.google.com/?hl=ru . Потом он мне пишет: "Кринж, ты еще жив?" А это оск в лс.. Вроде наказуемо. Далее. Я его убиваю и он пишет "тима нубов". А я ему в ответ LLL. А он мне высер в лс. И далее подмечу. Что он пишет "русня", а это уже вроде он задевает нацию. Что уже нацизм или че. Начал про маму высерать и т.д. После упом. род я уже спокойно начал с ним спорить ибо он ФАКТИЧЕСКИ УЖЕ ЗАБАНЕН за УПОМ РОД. Прошу забанить данного персонажа и снять бан. Ибо он спровоцировал. Он затронул мать. Затронул нацию. Обманул персонал и подделал его скрины. Его жалоба - Его скрины - https://imgur.com/a/UYlAGo0 . Прошу разобраться. Дополню. Чекнув его активность мы увидим кучу идентичных тем где он В 90% Так же провоцировал и жалобу писал. Так же этот мальчик мне пишет в телегу: "Начинай гавкать хуесос." И кто у нас тут асоц/?
  18. 1. PierreCardin, vovsik2010 2.crypt0x0 3. 27.03.2022 4. https://imgur.com/a/yEtHypB От себя: После того как я его откинул удачей и написал лещ бати(АЗХАХАЗАХАЗ), Он поплакал в чат и высер про моих родителей =((. Почему я в этой ситуации более прав? 1. я просто написал лещ бати, ибо батя дает хорошего леща и он смешно улетел. Он написал "Твой отец клоун" и потом про мать. Я не начинал, а он начал это всё. Ну я не терпила и в ответ на провокацию и оск. моих родителей начал поступать так же как и он. Вдобавок данное отродье в жалобе не кинул фулл скрин где видно что он начал, а не я - На последок данный человек сказал что после моего разбана напишет ещё за асоц, но я получил свое наказание, а следующий бан будет не заслужен и может рассчитываться как слив игрока. https://imgur.com/vWQHLWo Как он говорит, он использовал слова "Исключения", а не оск.. Повторюсь. Первые его слова что мой отец клоун были оскорбление и зачинщиком ситуации. Я не прошу разбан, я прошу справедливости. .
  19. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Taefenzy 2. Ссылки на их профиль; @Taefenzy 3. Ваш ник; crypt0x0 4. crypt0x0. Я играл с подругой в пати, а с друзьями я очень весело себя веду и шучу в чате. Пишу по приколу: "ето не мой акк а брата" и спустя время банят. Я в семье щас 1, а моя сестра учится щас в другой части страны. По айпи видно что это я. Никому я не передавал свой аккаунт. Могу предоставить все пруфы, что я не передавал 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/avHAaw9 6. 16:20 19.03.2022 на аркадах LuckyWars.
  20. crypt0x0

    Асоц

    А что во мне не так?
×
×
  • Создать...