Перейти к публикации

Turbo5656

Игрок
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

207 просмотров профиля

Достижения Turbo5656

  1. Turbo5656

    Штекер

    Незаконные действия тут происходят
  2. Turbo5656

    чит

    Нет чита
  3. Turbo5656

    Всех с рестартом

    Не, это факт
  4. Turbo5656

    Всех с рестартом

    За! По крайней мере она будет лучше CaseySimpson. Хейтерам и фанатам - целуйте пупок.
  5. Ты не вывезешь, поэтому ты уже на родителей переходишь?
  6. Твое мнение не должно переходить за границы чужого. Свободен, пёсик) Up
  7. Где я ее строил? Я написал, что пруфов насчёт этого нет, доволен? А шрифт для тебя слепыша.
  8. Я тебя оскорблял? Следи за языком.
  9. Прочитай мою жалобу выше, раз ты такой "умный". Я лично там не вижу, где бью сразу нескольких игроков. Только по одному. Не пиши больше свой бред, пожалуйста. Up
  10. 1. Tylka_ 2. ТЫК 3. Turbo565 4. Модератор забанил по причине "читы". Жалоба подана от игрока ТЫК (ссылка на саму жалобу - ТЫК), который утверждает, что на данном видео, я залез в дерево и бил через блоки. Начнем по фактам: 1) В дерево я залезть никак не мог, как теоретически, так и практически. На что можно сделать вывод - баганые текстуры или кривой ресурспак. Любой может зайти на эту карту и проверить, реально ли это или нет. 2) На моменте 1:01-1:03 видно, что между блоков я подпрыгиваю, чтобы сделать удар по ней. Желательно смотреть на скорости 0:25, там видно замечательно прыжок (голова со шлемом медленно поднимается вверх, затем вниз опускается, даже когда ТЫК летела в воздухе, медленно падая) . Меня удивил тот факт, что модератор забанил не сомневаясь, ведь при ударе, "пострадавшая ТЫК" удивительным образом поворачивается в сторону, якобы ее били через блоки. 3) Момент, где она подпрыгивает, еще не успев приземлиться и отворачивается, тот же 1:01-1:03. Через 2 блока в прыжке она была уязвима, так что это не причина для бана. 4) Удивительно, но на всех моментах, обладательница ТЫК незамедлительно закрытой жалобы, везде постоянно отворачивается, но вопрос: зачем? На любом моменте посмотрим, что она куда-то в сторону смотрит, но никак не на меня. 5. Если удалит автор видео или запретит доступ по ссылке, то перезалью. 6. 01.07.2021. BWH_7 7. На видео есть момент спорный, но это не основание для выдачи бана, когда игрок находится под скоростью и силой, крутясь как юла, раскидывает удары налево и направо. Не буду говорить про "внеземные связи" с модератором, чтобы жалоба быстро закрылась, т.к. нет пруфа их сговора.
  11. 1. Tylka_ 2. ТЫК 3. Turbo565 4. Модератор забанил по причине "читы". Жалоба подана от игрока ТЫК (ссылка на саму жалобу - ТЫК), который утверждает, что на данном видео, я залез в дерево и бил через блоки. Начнем по фактам: 1) В дерево я залезть никак не мог, как теоретически, так и практически. На что можно сделать вывод - баганые текстуры или кривой ресурспак. Любой может зайти на эту карту и проверить, реально ли это или нет. 2) На моменте 1:01-1:03 видно, что между блоков я подпрыгиваю, чтобы сделать удар по ней. Желательно смотреть на скорости 0:25, там видно замечательно прыжок (голова со шлемом медленно поднимается вверх, затем вниз опускается, даже когда ТЫК летела в воздухе, медленно падая) . Меня удивил тот факт, что модератор забанил не сомневаясь, ведь при ударе, "пострадавшая ТЫК" удивительным образом поворачивается в сторону, якобы ее били через блоки. 3) Момент, где она подпрыгивает, еще не успев приземлиться и отворачивается, тот же 1:01-1:03. Через 2 блока в прыжке она была уязвима, так что это не причина для бана. 4) Удивительно, но на всех моментах, обладательница ТЫК незамедлительно закрытой жалобы, везде постоянно отворачивается, но вопрос: зачем? На любом моменте посмотрим, что она куда-то в сторону смотрит, но никак не на меня. 5. Если удалит автор видео или запретит доступ по ссылке, то перезалью. 6. На видео есть момент спорный, но это не основание для выдачи бана, когда игрок находится под скоростью и силой, крутясь как юла, раскидывает удары налево и направо. Не буду говорить про "внеземные связи" с модератором, чтобы жалоба быстро закрылась, т.к. нет пруфа их сговора.
×
×
  • Создать...