Перейти к публикации

Sapiensation_

Активный игрок
  • Публикаций

    4 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sapiensation_

  1. Согласен, в негативном контексте нужно начать банить.
  2. Sapiensation_

    Moderator

    Заявка не очень. Присутствуют мелкие ошибочки, заявка суховата, актива на форуме очень мало.
  3. Плохая идея. Будет очень похоже на бедварс других проектов.
  4. Вау, очень классно выглядит!
  5. Sapiensation_

    Build Battle

    Можно увеличить время в командном режиме до 10-ти минут, а спрос билдбатла на 20 минут будет под большим сомнением.
  6. Sapiensation_

    Играть снова

    Было бы классно, либо в чате сделать надпись, на которую тыкать можно.
  7. Sapiensation_

    Смена ника

    Оригинальная идея! Как никто до этого раньше не додумался?? Против.
  8. Sapiensation_

    Good idea

    Против. Согласен, выглядит очень плохо, все будут пытаться выделиться с помощью HD скинов, делать совершенно уродливые скины.
  9. Заявочка так-то классная, но вот актив хромает, желаю тебе удачи, за.
  10. Снова здравствуй! За, удачи)
  11. Да, тоже столкнулся с такой проблемой, эта команда очень нужна на сервере, раз уж /set есть.
  12. Sapiensation_

    Dead by daylight - Oni

    Эта модель получилась очень классно.
  13. Я бы тоже посадил на голову
  14. 1. _MasterYota_ 2. SteepyHARD 3. 09.06.2022 4. https://imgur.com/a/DXS0PwX 5. Оскорбление родных.
  15. Да, хорошая идея.
  16. Не, такую модельку точно не надо. 145 КУБОВ?? ТЫ СЕРЬЁЗНО?? - Эту модельку можно было сделать в 4 куба. Нужно выбирать "Модель Bedrock (старая)", а не "Блок/предмет Java". Текстура залита одним цветом, где 15 пикселей фиолетовые. Лучше сделай с нуля новую модельку медузы, начни с ошибок и самой идеи : попробуй сделать её больше, добавить анимацию щупальцам, переработать текстуру. Против. Ознакомься :
  17. а зачем тебе всё расписывать? на тебя достаточно 1 секунды моего времени.
  18. "постирония" так и прёт от тебя, дружище.
  19. Постиро́ния ― сатирический приём, в котором искренность сложно отличить от иронии. Иногда термин «постирония» используют и в другом значении: переход от иронии к серьёзности, что делает постиронию схожей с концепцией «новой искренности», что, однако, не совсем верно. "куда скидывать на лечение аутизма?" Это ты написал в ответ на адекватный комментарий с моей стороны. Классная постирония без конкретного контекста
  20. Не я начал первым проявлять агрессию на форуме.
  21. хватит фанатеть от моих тем, выйди отсюда
  22. Sapiensation_

    фаст жб оск родных

    Забаньте, фастом!
  23. 1. Шахматная доска 2. Голова 3. https://disk.yandex.ru/d/FslcAER4T80f9A 4. 5. SteepyHARD
×
×
  • Создать...