Перейти к публикации

Sapiensation_

Активный игрок
  • Публикаций

    4 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sapiensation_

  1. Меры приняты.
  2. Sapiensation_

    оск родных

    Меры приняты.
  3. Sapiensation_

    оск родных

    Меры приняты.
  4. Sapiensation_

    асоц

    Не туда.
  5. Меры приняты.
  6. Меры приняты. WiraldNaLade забанен за Использование читов. Polbandana забанен за Оскорбление родителей.
  7. Можно сразу санузел сделать полностью
  8. Меры приняты.
  9. Sapiensation_

    Передача акаунта

    Закрыто. Подозрение в подставе.
  10. Sapiensation_

    Antisocial behavior!

    Меры приняты.
  11. Sapiensation_

    //

    Меры приняты.
  12. Sapiensation_

    ааа

    Меры приняты.
  13. Sapiensation_

    Читы

    Закрыто. В 4 пункте должны быть доказательства.
  14. Меры приняты.
  15. Sapiensation_

    Cheats

    Меры приняты.
  16. Sapiensation_

    Оскорбление

    Закрыто. Ник из первого пункта не совпадает с ником на доказательствах.
  17. Sapiensation_

    osk rodniy

    Меры приняты.
  18. Sapiensation_

    ассоц поведение

    Не тот раздел.
  19. Sapiensation_

    угу блин

    нт
  20. Sapiensation_

    оск родных

    Меры приняты.
  21. Не врешь???
  22. Sapiensation_

    Хелпер Mini Games

    Хоть посмотри другие заявки. Копируешь, к тебе не будет никаких вопросов. Человек написал это в пункте "О себе", ты же сама подметила это, всё вполне нормально, в пункте "О себе" нужно рассказать информацию О СЕБЕ, как бы это не звучало. Ты же написала в пункте "Почему вы хотите занять эту должность" информацию о том, что с 16 года играешь на сервере, меняла аккаунты, забывая пароли, рассказываешь про портал в лобби. Зачем?) Если ты не нарушала правила ближайший месяц, то к тебе не будет никаких предъяв по этому поводу. Ты боишься информации, которую про тебя могут "нарыть"? Просто новорег, ни хорошо - ни плохо. Просят только имя, ничего критичного в принципе. Активности можно добиться, когда заливаешь жалобы на игроков, писать свои замечания в других заявках тоже никто не запрещает, зачем писать одно и то же? Не допускать этих ошибок, составить хорошую заявку, набить активность (это не слишком важно), не отвечать на каждое сообщение с критикой в твою сторону.
  23. Sapiensation_

    Конкурс 50 Вимеров

    1. Sapiensation_ 2. 7 3. Информирую по желанию
×
×
  • Создать...