Перейти к публикации

The_Best_player_

Игрок
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Баскетбол, огэ по борьба!

Контакты

  • Discord Tag
    Neg0day1#0550

Посетители профиля

268 просмотров профиля

Достижения The_Best_player_

  1. С тобой видимо разговаривать бесполезно. я что-то не то сказал?)
  2. После создания аккаунта на форуме, все старые удаляются и это было написано, ты с этим сам согласился так что доказать тебе нечем :) Давай.
  3. написать то что написали выше, каждый ребёнок сможет, а найти эти ошибки не каждый)
  4. А личные сообщения, при чем в моей заявке?
  5. https://yapx.ru/album/VzfG6 У меня моя заявка была закреплена сверху на панели Браузера, я перешел, а тема закрыта так что извиняюсь заранее за недочёт.
  6. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре: 22 дн. 11 ч. 19 мин. 10 сек. 3.Ник в игре - The_Best_player_ 4.Настоящее имя - Егор 5. Возраст - 17 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею, но желаю приобрести 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+часов, в зависимости от своего рабочего дня. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник-пятница с 14:30 до 20:30, в выходные с 12:00 до 19:00 9. В какой стране и городе проживаете? - страна Россия, город Владимир 10. Почему вы хотите занять эту должность? - После того как наиграл 5+- лет на проекте, я захотел попробовать себя в роли Хелпера, т.к играю часто, наблюдаю за нарушениями игроков 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 12. Напишите немного о себе - Работаю в компании "Эй Кей Раша" "KFC" Помимо работы увлекаюсь борьбой. Про себя могу рассказать что я вполне не агрессивный человек с хорошим лексиконом, терпеливый и трудолюбивый. Легко могу найти общий язык с человеком на сервере и в реальной жизни постараюсь решить его проблему. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/https://vk.com/negoday16
  7. Понравилась твоя заявка, я за, немного побольше актива на форуме!
  8. The_Best_player_

    Заявка

    Актив на форуме, аккаунту твоему даже месяца нет. Против
  9. Против, сухой форум, подай сначала на хелпера.
  10. The_Best_player_

    CocaCola Moder

    Против, извини это очень смешно.
×
×
  • Создать...