Перейти к публикации

Evil_star

Игрок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения Evil_star

  1. Evil_star

    читер

    как может забагать хитбокс с помощью ПИНГА если чел стоит минуту и 5 секунд на одном месте, а в начале он двигается отправляя пакеты серверу о том то что он стоит на одном месте, пинг был всегда стабилен 60, а чтобы были такие лаги он должен подскакивать минимум на 100-150. залагов или лагов никаких на реке не было манипуляций с интернетом тем более, и зачем ты кинул скрин с h2w на своём рабочем столе, ты типо хотел доказать то что у тебя нету лицензии чита? К чему это вообще было, если что то из h2w можно выйти ну ладно. К тому то что ты топ 1 сезона бв, лол ты никому не сдался то что ты топ 1 бв в этом сезоне это ничего не означает, если бы ты был топ 1 бв (не сезонного) тогда ещё ладно но ты пишешь про сезонку, некоторые люди берут победы сразу и дальше отдыхают и ждут пока они не снизятся в топе, так что твой топ в сезоне ничего не даёт не неси бреда пожалуйста C: и от этого бана твоя сезонка не поменяется потому что уже его конец.
  2. Я спрашивал не у тебя если что, ок? Ты ж не глупый и видишь кому это адресовано) но ладно все мы ошибаемся А эти ЧСВ модеры достали. Детей понабирают ....
  3. То как я понимаю снятия бана не будет?(
  4. Ты видишь как обращались именно ко мне? Он по всей видимости обращался к тем с кем общался до этого по слове "ладно" можно понять что он обращался до своих собеседников
  5. Я знаю что ты не модератор, так может пускай будут банить когда я просто нвпишу примером " forest123" он подумает что это пароль и забанит?
  6. Это бред , чувства юмора вообще нету... А вдруг я не писал свой пароль, я просто по приколу написал parol123 , разве так сложно снять бан или ЧСВ поперёк горла стаёт?
  7. Ты хочешь сказать ты рынулась проверять и зашла на мой акк? У меня совсем не такой пароль. По рофлу написал на те бан навсегда. Спасибо за столь щедрый подарок.
  8. Не могу( я с Украины, а там только русс номер нужен( А через тот сайт которым я раньше пользовался вылетает ошибка
  9. 1. INDCISION 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/171161-indcision/ 3. JIancelot 4. Бан выдан без доказательств что я передаю аккаунт. 5. Не могу загрузить Скриншонт, Но на нём просто написано " Не удалось подключиться к серверу" Вы были забанены Причина: Передача аккаунат Время бана: Навсегда Вас забанил :INDCISION 6. 28.01.22 18:00 (HGL) 7. Написал в чат "parol123" получил бан навсегда
  10. Наконец-то ты понял. Спасибо. Твоё мнение мне крайнее важное! держи в курсе.
  11. Да я не за эту говорою ало! Посмотри мои темы которые я создал ранее. Ты можешь понять это??? я эту тему создал тип как просто на разбан, а не жб на персонал. Теперь понял? За это я уже понял, а те кторые раньше сделал по форме? Я эту создал чисто для разбана, а то на жалобу долго реагируют .
  12. Ты меня так и не услышал. Прошу перестань мне писать.
  13. Что-то ты не очень умный как казалось. Посмотри мои заявки которые я ранее оставлял. Всё там правильно. Прежде чем что-то писать обдумай всё.
  14. Чёрт возьми, открой глаза я уже это сделал...
  15. Так синь как нужно, только это нашёл, скопировал и под себя сделал.
×
×
  • Создать...