Перейти к публикации

genuinewonder

Активный игрок
  • Публикаций

    4 387
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя genuinewonder

  1. Прикрепи скрин с ваймтопа, чтоб было более понятно, и Модераторам думаю будет проще.
  2. genuinewonder

    Обман игроков.

    Пользователь выше прав.
  3. genuinewonder

    respect

    Ну этого не указали в жалобе, за что её могли отклонить.
  4. Тебя забанили по этой жалобе, и все верно. "Чёртова администрация" по твоему не осклрбление?
  5. genuinewonder

    Warriors of Light S&E

    Она играла с читами на должности, а потом обвиняла Модератора mdaxxl в том, что он её слил и якобы втерся в доверие))
  6. Кажется, банят и там и там из-за того, что на форуме во время диалога понятно, к кому идёт обращение, а на сервере имя и фамилия в пустоту ничего не значит.
  7. Использование читов присутствует.
  8. На сервере не банят, видимо, между форумом и сервером есть некоторые отличия
  9. Мутят только за маты на видео, так и видео без звука
  10. Тебя просто забанят на форуме на неделю.. Зачем ты пытаешься кого-то обмануть???
  11. К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. Есть ещё 10 подобных сообщений от неё)
  12. Да, извини
  13. Некорректный префикс присутствует.
  14. Некорректный никнейм
  15. Тебя забанят
  16. Модератор не обязан банить игроков, которые не указаны во втором пункте
  17. Если кто-то не понял, тут пред из-за того, что видно игрока с помощью ESP до того, как он появился в кадре, и провисел он более 4-х секунд
  18. "Крыса" - слово-исключение. И твоя жалоба не по форме, кстати.
×
×
  • Создать...