Перейти к публикации

GhostKillYou

Игрок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.
  • Интересы
    0

Контакты

Посетители профиля

257 просмотров профиля

Достижения GhostKillYou

  1. GhostKillYou

    kekw

    я не вижу
  2. GhostKillYou

    Hydra Outside.design

    -, закинь в вк
  3. GhostKillYou

    Hydra Outside.design

    ник? если хочешь, можешь приложить свои картинки с девочками и чулочками (лучше приложи, ибо я не любитель копаться в подобных сохрах)
  4. GhostKillYou

    Hydra Outside.design

    Вообщемс, делаю шапки для ВТ, аватарки и в целом дизайн. Формы нет, приложите основные данные для работы, и если что то мне будет нужно - я вас упомяну. (мне лень делать оформу темы)
  5. GhostKillYou

    Ron47

    лол че на видео в чате чел, с которым я в мта играл
  6. GhostKillYou

    jajaja

    Если не ошибаюсь, тут асоц поведение
  7. GhostKillYou

    jajaja

    Какое слово исключение чел?
  8. GhostKillYou

    msmms

    tvi4er5 WilStaff 13.03.2021 https://imgur.com/a/UuIdCAM
  9. GhostKillYou

    сумооо

    Против. Аргументирую. На вайме есть ограничение в кпс, а именно 12. Если подумать и представить эту ситуацию, то будет бешенный откид.
  10. GhostKillYou

    type killas

    Насчет возраста. Во всех соц.сетях я его выставил на рандом, какие первые числа появились - такие и поставил. Пропуск запятых. Я не стараюсь писать грамотно, ибо мне это и не нужно. Я пытаюсь писать быстро. По жалобам. Да, согласен. Я не особо хорошо в них разбираюсь, но в данный момент я буду смотреть больше жалоб и можно так сказать "зубрить" их.
  11. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней Ник в игре - WilStaff Настоящее имя - Кирилл Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, в любом случае его где то нужно получать. В качестве получения опыта выбрал ваш проект. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 7 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - Утро: 7.15-8.25; Днем: 14.30-21.00 В каком городе проживаете? - Орехово-Зуево Почему вы хотите занять эту должность? - Как выше сказано - для получения опыта. Также хочу оказать помощь проекту, выполняя обязанности модератора. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. "Готов нести полную ответственность за выданные наказания" Напишите немного о себе - Играю на проекте с 2016 года, увлекаюсь программированием и компьютером в общем. Пошел учиться на IT-разработчика. Немного о игровом процессе, люблю играть в мини-режим BedWars. Недавно начал интересоваться режимом Prison, для меня он оказался интересным, но иногда надоедает копаться в шахтах часами :D Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Тык
×
×
  • Создать...