Перейти к публикации

69meow0epileptic

Активный игрок
  • Публикаций

    3 247
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя 69meow0epileptic

  1. 69meow0epileptic

    манипул

    ты бомж
  2. 69meow0epileptic

    манипул

    че ты че ваще несешь, какой я те тролль
  3. 69meow0epileptic

    манипул

    у тя андроид + никогда не будет сток кэша, закрой рот уже сын косой бляхи
  4. 69meow0epileptic

    манипул

    ХАХААХАХАХАХХ, избушка + бюджет родителей не считается, ты с андроида сидишь
  5. 69meow0epileptic

    манипул

    где я ору у тя нет стока кэша, ты нищ
  6. 69meow0epileptic

    манипул

    у тя таких нет
  7. 69meow0epileptic

    ФУЛЛ ЧИТ

    фулл чит
  8. 69meow0epileptic

    манипул

    я богаче тя
  9. TPAXAYU crimemaniac 10/06/23 https://imgur.com/0XBdowI
  10. 69meow0epileptic

    Читы. лупер фул

    наконец-то в смысле
  11. 69meow0epileptic

    Читы. лупер фул

    хз зач ты стараешься меня всё равно не забанят
  12. 69meow0epileptic

    Читы. лупер фул

    ХЗЩВААХАВХЗВАЗ я даже не знаю где его купить https://youtu.be/y6VJTWBTJDw на это сегодня тож кста
  13. 69meow0epileptic

    Читы. лупер фул

    https://youtu.be/oYB1wXyVfhU где ты читы увидел
  14. 69meow0epileptic

    Читы. лупер фул

    ща опру залью хз что ты залил сюда ХАВЗАВЗХВАХ на меня ща ещё за манипул зальют ХЗВАЫХВАЫЗЫАВХЗХАВЫ
  15. 69meow0epileptic

    манипул

    мне на кубы ^_^ когда ты поймешь уже я не играю на серьезке на вайме как это делаешь ты ну согласись у тя никогда не будет сток кэша
  16. 69meow0epileptic

    манипул

    ну ладно ты всё равно бедный
  17. 69meow0epileptic

    манипул

    в смысле, ты говоришь мне за то шо я боюсь тя, думаешь я на серьезке играю на вайме кстати почему ты разбан не купишь се у тя столько есть?
  18. 69meow0epileptic

    манипул

    я хз ты на серьезном ^_^ подаешь на должность на вайме АХАХХАХАХАХА понял тебя выххвафазавзхаВЗЩХщщзхващзхващх просто бойся меня, малолетний задрот
  19. 69meow0epileptic

    манипул

    ну поиздеваюсь над тобой а что
  20. 69meow0epileptic

    манипул

    ну раз говоришь за это, пошли в дс поговорим, посмотрим кто кого боится
  21. 69meow0epileptic

    манипул

    зачем пишешь фанат сиди хавай всё, должность в игре у тя в жизни не будет никогда должности никакой
  22. 69meow0epileptic

    манипул

    мне смешно с "Должность в игре" ЗААХВХАВЗАВХЗАВХЗАХЗАВ ну просто рял что ты пишешь, те скок ваще
  23. 69meow0epileptic

    манипул

    мне ^_^ закрой рот и не пиши в каждой моей жалобе
  24. 69meow0epileptic

    манипул

    рот закрой я не задротер как ты ХАХАВАВХЗВАЗХВАЗХВАЗХАЗВХХАВАХВ, ладно
  25. 69meow0epileptic

    манипул

    везде всё схавал, ну дефолт, когда подаешь на должность, всё ограничивается
×
×
  • Создать...