Перейти к публикации

kidalov

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kidalov

  1. kidalov

    Некорректный бан

    Как я понимаю это для покупки разбанов?
  2. kidalov

    Некорректный бан

    Ну почему тогда меня не разбанить? Если сейчас вы поняли что это была шутка? в чем проблема?
  3. kidalov

    Некорректный бан

    Ну я же написал что ответил на сообщение "какой пароль?" по рофлу, там не настоящий пароль. Где верно то? Проверти что у меня другой пароль.
  4. kidalov

    Некорректный бан

    да я это уже понял, на кристаликс перейду.
  5. kidalov

    Некорректный бан

    отличная модерация, вы действительно думаете что если бы, была передача мной аккаунта, то я пытался бы его вернуть? Вы действитьльно думаете что бан был выдан мне верно?
  6. kidalov

    Некорректный бан

    Что это значить?
  7. 1. manynyant 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/214293-manynyant/ 3. kidalov 4. Не корректно выдан бан, игрок kidalov 5. https://imgur.com/a/2fWDL3C 6. 12.01.2022 Сервер MiniGames 7. В общем во время игры была сора с одним челом. После чего он написал мне в лс "какой у тебя пароль" на что я ему ответил рандомные +- складные циферки буковки. И вот у меня пермач. Как по мне прежде чем банить за передачу аккаунта нужно проверить настоящая ли это передача аккаунтом, путем проверки пароля который я написал. Так же как по мне надо банить двоих, того кто спросил пароль и того кто сказал, потому что в процессе передачи аккаунтов участвуют два человека, как-то не честно что банят только одного. Также это решит проблему скама на бан, потому что меня в меру моей неопытности просто заскамил чел на бан.
  8. В общем была сора с одним челом. После чего он написал мне в лс "какой у тебя пароль" на что я ему ответил рандомные +- складные циферки буковки. И вот у меня пермач. Это не была передача аккаунта(пароль не настоящий). Прошу заметить что у этого игрока каждый день по несколько жалоб на различных игроков, и скорее всего он просто скамит игроков так-же как и меня на бан, просто делая правильные скриншоты и байты он отправляет людей в бан. У меня нету доказательств его оскорблений меня и других челов с тимы(и того что сору он начал первый), потому что я не знал что у вайм ворлда есть настолько раскрученный форум, благодаря которому отправляют в пермач за несколько минут. Из-за чего я не делал скринов. В общем хочу что бы вы обратили внимание на этого игрока, ну и меня разбанили. Вот его жалоба
×
×
  • Создать...