Перейти к публикации

Operov

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

68 просмотров профиля

Достижения Operov

  1. UPD: Зная что я в муте, пишет, что если я не напишу что-то в глобал чат, то у меня будет такая жизненная ситуация как и у него. Так-же подтверждает его асоциальность. https://imgur.com/a/pZIdiS9
  2. JlumoH4ik_Jlaum Operov 01/09/2022 https://imgur.com/a/KskkTgO Асоциальный человек без моральных принципов. Почти каждый вопрос переводит на родственников, а конкретно на мать. Почти каждую минуту зачем-то приписывает смайлик члена в своих сообщениях. Возможно у него в семье произошло горе и это наложило на него психическую травму, но такого игрока надо охладить на 2 денька, чтобы он начал думать перед тм, как отправляет сообщение.
  3. Operov

    Абидна

    Образованные люди чужих отцов мертвыми не называют.
  4. Operov

    Абидна

    Siete Operov 29.08.2022 https://imgur.com/a/1fuhwdN Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.
  5. Operov

    Абидна

    Siete Operov 30.08.2022 https://imgur.com/a/gBP7rDu Сказал, что мой папочка мертвый. Абидна.
  6. Siete Operov 29.08.2022 https://imgur.com/a/8WPnmJi Зачем мамочку упоминаешь((( Ты меня очень очень сильно абидел. сеголня всю ночь я буду рыдать в подушку и смотреть на звезды. Позор тебе невежа. Еще пишешь, что я скам, хотя я ни скамлю никаво. И вообще-то МОЯ МАТЬ НЕ НИЩЕБРОДКА!!!!!!! Жду извинений в глобал чате
  7. Siete Operov 29.08.2022 https://imgur.com/a/EUC9JmH Зачем мамочку упоминаешь((( Ты меня очень очень сильно абидел. сеголня всю ночь я буду рыдать в подушку и смотреть на звезды. Позор тебе невежа.
  8. Siete Operov 29.08.2022 https://imgur.com/a/EUC9JmH Зачем мамочку упоминаешь((( Ты меня очень очень сильно абидел. сеголня всю ночь я буду рыдать в подушку и смотреть на звезды. Позор тебе невежа.
  9. Operov

    оск. род.

    dokuch Operov 29.08.2022 https://imgur.com/a/L2sDJV8 маму оснул, папу оскнул и даже не извинился((
  10. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? https://i.yapx.ru/TgPyo.png
×
×
  • Создать...