Перейти к публикации

Nesterosha

Активный игрок
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nesterosha

  1. Ты не имеешь права указывать то делать школьникам. Тебе исполнилось 18, так ты видимо решил что теперь можешь обсирать других. Есть школота, а есть нормальные школьники. Есть те, кто разбираются в политике, истории, математике, физике, спорте. Ты им тоже укажешь молчать, лишь из-за того что тебя мамка на пять лет раньше родила?Ум не от возраста зависит, и это хорошо видно в твоём случае
  2. Почему ты унижаешь тех кто младше тебя?И почему вы делаете фанфик на тему этого? У вас только это в жизни главное?
  3. Рили, задрали уже с пошлыми фанфики. Вы только об этом и думаете? Почему никто не пишет фанфики на другую тему?
  4. https://m.youtube.com/watch?v=sruJfntXMYE
  5. Я ставлю музыку в зависимости от карты и в разные моменты игры.Ты прям цепляется за оломинку, лишь бы сказать что идея говно.
  6. Ты знаешь как тяжело переходить в ВК во время напряжённой игры?
  7. Мда.
  8. Это их проблемы. Что хотят, то и включают. Ещё скажи то ваще, песни и Ютуб плохая затея,там же будут всякую дрянь слушать.Слышно то будет только им или их однопартийцам
  9. Неплохая идея!
  10. Когда видишь в комментах к своей идее окси, листаешь, а она написала что реп твой говно

    1. enemy

      enemy

      Она не это имела ввиду...

    2. Nesterosha
    3. enemy

      enemy

      Когда я попытался представить тебя в 80, да и на сцене я подумал, что ты поешь и начал читать текст, а так как рифмы нету, то стал читать как рэп(хз почему, возможно у оксси что-то подобное). Крч она просто начала читать твой текст как рэп и написала об этом.

  11. я знаю, получилось говёно, яжнерепер
  12. Тут чел говорил типо плагин добавить чтобы трупы на земле лежали. Компьютерные гении и программисты сразу заявили ему, что будет перегрузка. Какая перегрузка? Это те же модельки игроков! От обычных игроков на вайме же нет перегрузки! У вас же не шагает на лобби на котором 90 человек! Что? Шагает? Смените комп! Так вот, я предлагаю сделать так, чтобы трупы не просто лежали. В них была видна рана в том месте по которому вы нанесли последний удар, а если вы нанесли его по плечу или шее, то голова или рука и вовсе отлетит! При взрыве человек будет разлетаться на части тела или пиксели, а при смерти от огня его труп будет пепельного цвета и окружён пеплом, который легко можно сделать при помощи моделек. А при смерти в пустоте труп будет испаряться.
  13. Nesterosha

    Привет.

    я сдилау краткий курс па фаруму Оксси – админ, но за её службу на посту админа она выходит в форум раз в 10 лет Француз – на самом деле он русский. Редко сидит на форуме. Ваще самый крутой. Админчег. Рейсун – создатель странных комиксов и любитель пердёжных шуток Тутоняша – его все ненавидят за его мемы. Лично я отношусь к нему норм, но недолюбливают его из-за постоянных оскорблений Фунтик – всегда меняет аву, скандальный персонаж ХеппиПони – хелпер Медведь – шутит про пони, задрал менять аву Трололошка – редко троллит Умрих, он же кактус – мой фанат, поэтому он считает ему можно безнаказанно плагиатить мои идеи Катя – наглая и озабоченная девка есть ищо многа кто но я либа Хренова их знаю либа Ани нидастойны паминанийа
  14. Nesterosha

    Никто не знает, что я....

    Никто не знает, что я атеист и скептик. П.С. Добрый человек выше подтвердил что оскорбляет людей в каждом сообщении )
  15. Nesterosha

    Привет.

    Привет. Меня зовут Нестор, мне между 0 и 120. Я пишу идиотские темы и меня заперли в 1984 году нехорошие люди
  16. Nesterosha

    Никто не знает, что я....

    Никто не знает, что добрый человек выше оскорбляет людей в каждом сообщении
  17. ты добрее чем я думал :3 тваи фанфеки ужасны
  18. Тут есть читатели Плоского Мира?

  19. Он мне 2 дизлайка влепил, и орда моих фанатов, включая Оксси, пошла ему мстить
  20. Nesterosha

    Плоский мир

    led\\
  21. Я из будущего Оксси забанена.
  22. Ап
×
×
  • Создать...