Ты не имеешь права указывать то делать школьникам. Тебе исполнилось 18, так ты видимо решил что теперь можешь обсирать других. Есть школота, а есть нормальные школьники. Есть те, кто разбираются в политике, истории, математике, физике, спорте. Ты им тоже укажешь молчать, лишь из-за того что тебя мамка на пять лет раньше родила?Ум не от возраста зависит, и это хорошо видно в твоём случае