Перейти к публикации

BceBuD9wuu

Игрок
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя BceBuD9wuu

  1. а, и последнее желание Посмотри, пожалуйста, в игре такое часто можно встретить.
  2. За. Это самый крутой чувак, блин какой же ты крутой, мы все тобой восхищаемся. За! За! ЗА! Я просто, ну... не могу передасть свои эмоции словами, ну просто харош, да, красава, бро, уважаю, за.
  3. BceBuD9wuu

    на хелпера

    За. Это самый крутой чувак, блин какой же ты крутой, мы все тобой восхищаемся. За! За! ЗА! Я просто, ну... не могу передасть свои эмоции словами, ну просто харош, да, красава, бро, уважаю, за.
  4. BceBuD9wuu

    Нн какой-то

    За. Это самый крутой чувак, блин какой же ты крутой, мы все тобой восхищаемся. За! За! ЗА! Я просто, ну... не могу передасть свои эмоции словами, ну просто харош, да, красава, бро, уважаю, за.
  5. ПСЖ Не играл нормально на вайме больше 4-х лет. Хотя Форум иногда поглядываю, как и онлайн в целом, что за изменения/обновы, но сегодня я слишком сильно зарофлил. думаю онлайн ещё вырастет при должной рекламе ютуберов, хотелось бы. Вообщем, удачи проекту.
  6. BceBuD9wuu

    ТИМГРИФЕР НА ИМКЕ

    о нет только не тимгриф на имке..
  7. BceBuD9wuu

    .

    up.
  8. Какие же эпичные название тем делают будущие слуги народа на MG. Прям читаешь и душа то болит - то радуется. Один хочет быть один целым с кем-то, у другого любовь пахнет сигаретами, а у кого-то про девушек и огонёк, так держать! Модератор на юморе - весь сервер скачет ;) ещё бы онлайн запрыгал.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. RetLegend_

      RetLegend_

      тебе скоро форум навсегда заблокируют 

    3. BceBuD9wuu

      BceBuD9wuu

      знаю, вот только не играю на проекте. Играл в 2018, я надеюсь, что сервер когда-то станет на ноги в плане онлайна.

    4. sqsaure

      sqsaure

      ВХФЫХВФЫВ харош мужичок

  9. В таком случае, я всеми руками за. Цена, которую готов заплатить человек за что-то - показывает его стремление.
  10. @Arggon Мне кажется, вам нужно более мягко воспринимать критику, я достаточно взаимный человек. Мягким и ранимым личностям не место на посту, вы должны это понимать.
  11. На должности вам следует отказаться от одиночества, поймите, это большой колектив, вы должны хоть как-то содействовать с внешним миром.
  12. Здравствуйте, судя по названию темы, у вас есть склонность к дисторсии времени, лучше от должности отказаться.
  13. При всём уважении к вам, хочу сказать, что будет лучше, если вы откажитесь все-таки от данного поста. Поясню: судя по названию темы, есть риск того, что данный кандидат может умереть, а зачем нам труп на должности? Я могу предположить, что он чем-то болеет.
  14. Смотрите, если вы нашли любовь, но потеряли в неё веру - не стоит отчаиваться, я дам вам советы, как залечить эту душевную боль. Прекратить общение с бывшим. Нужно начать новую жизнь, а не цепляться за прошлое. Если есть возможность, нужно прервать все связи с бывшим возлюбленным. Принятие расставания. В некоторых случаях человек может надеяться на восстановление отношений. Несбыточные мечты и иллюзии ни к чему хорошему не приведут. Поэтому стоит понять, что отношения давно закончены. А также, можно стать на пост модератора (это тоже очень помогает), только прошу вас, работайте честно, или же, мне придётся вас денацифицировать.
  15. BceBuD9wuu

    пришло время

    Время ещё не пришло, так показали звёзды.
  16. Пожалуйста, ставьте знаки препинания. Фактов и аргументов вы предоставить не смогли. Своими длинными текстами я заработал 8 репутации за день:) Как думаете, я войду в топ с +56 реп. в неделю? Хах, конечно, если захочу, ведь можно ещё больше . Понимаете ли, отвечая мне - вы делаете тему популярнее, тем самым, мой ник становится узнаваемым. Хочу вас огорчить, "большой текст" я писал для Гл. Модератора, а не для вас, какая же жалость?)) От души посмеялся, спасибо, давайте закончим, принцесса.
  17. Капсить, ну как же так, хватит) Во-первых, вы заставляете меня приносить повторяющиеся факты. Во-вторых, предоставьте, пожалуйста, где было произведено "искажение смысла".
  18. Мне это не нужно, не красиво с вашей стороны.
  19. Прошу вас, не засоряйте тему бессмысленными сообщениями. Все-таки раздел "Жалобы на игроков форума" не для того, чтобы посмеяться. Специально для вас написал это выше, повторяю: Правила правилами, а человек считался оскорбленным только в том случае, если бы считал выше сказанное мной утверждением.
  20. И что же вы хотели сказать этим сообщением?
  21. Прошу вас ознакомиться сначала с жалобой детально, а после этого не задавать неуместных вопросов.
×
×
  • Создать...