Перейти к публикации

niko

Игрок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердянск
  • Интересы
    вайм

Контакты

  • Discord Tag
    mlg222#1859

Посетители профиля

695 просмотров профиля

Достижения niko

  1. niko

    Без донатеров

    Учитывая состояние онлайна ваймика , это добьёт онлайн на режимах окончательно , ну иль сервак просто дохнуть со скоростью света начнёт(не сразу конечно, но явно начнёт ибо добрая часть активных игроков то донатеры , а так разделив всех , усугубиться итак плачевная ситуация с онлайном на режимах). Тем более это как-то по-расистки вот так всех разделять чисто из-за цветов ника.
  2. niko

    Без донатеров

    Мужик , а ты точно на вайме шпилишь ? Иль я один не получаю такого количество плюшек и поблажек от таких же "цветных" ? (если нет денег на донат , то не нужно так бомбить , особенно учитывая , шо плюшек мы с этого не так много имеем, иль палитра цветных ников тебе не нравиться?)
  3. Шоб поднять общий онлайн , нужны новые игроки , реклама проекта и т.д. , а не подобное
  4. niko

    Онлайн

    Всем доброго времени суток, давайте обсудим ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ вайма: онлайн. НЕТ притоков новых игроков , а если и есть , то нифига не ощущается. Что касаемо старых игроков , то они ПРОДОЛЖАЮТ УХОДИТЬ из-за того , что на многих режимах онлайн настолько немощный , что играть и не во что. Как это решить ? РЕКЛАМА. Согласитесь: откуда взяться игрокам , если нет надёжного источника из которого люди могут узнать о проекте? Мы знаем во сколько обходиться донат , и прекрасно понимаем , что часть денег уходит на содержание серверов и т.п. , но куда уходят другие деньги ? Да , возможно разработка мини-игр , которыми нас стараются периодично радовать жрёт слишком много денег, но как думаете , где будет приятнее играть ? На сервере где тонна мини-игр , но онлайн появляется только в первые дни после их выхода , иль на сервере , где не такой большой онлайн после глоб. обновлений , но он СТАБИЛЬНЫЙ и его ХВАТАЕТ на игру в КАЖДОМ мини-режиме? Ответ очевиден. Поэтому пожалуйста , администрация и владельцы вайма, не тратьте деньги на новые режимы и т.п., большинство хочет играть с людьми , а не сами с собой. Как вариант можно вечером посидеть , поискать нормальное место для рекламы , иль норм человека который может помочь с онлайном притоком новых людей. Ну и сидя в кафешке на выходных за чашкой кофе , взять да и оформить это. Да , возможно мы игроки может не понимаем чегот и считаем вас слишком богатыми , хотя может у вас и нет денег, и сервер не закрылся ток из-за недавно оформленного кредита. Но просто если у вас есть возможность , то прислушайтесь к нам , ибо в ваших интересах новые игроки и повышение онлайна , ибо в ваших интересах привлечь новых игроков , которые могут донатить. В случае если вам будет чего-то не хватать , просите игроков о помощи , ибо я сам был свидетелем того , что тут на форуме появлялись энтузиасты готовые за просто так помогать серверу (программисты , билдеры и другие). Заведите соц сети и хоть чутка , но старайтесь их вести. Не можете ? Попросите люд помочь. Я искренне надеюсь , что вы пойдёте сначала за повышением онлайна , а потом будете радовать нас обновлениями , а также прошу простить , если я чегот не понимаю и не могу представить масштаб сложностей для вас в этом плане. Спасибо вам за сервер на котором мне было весело проводить время все эти годы , а также надеюсь , что к тому времени , как я перестану (каким-то чудом) играть в компьютерные игры , я успею снова увидеть вайм цветущим , полным красок и с большим количеством игроков , от которых будет разрываться онлайн на многих режимах.
  5. Та не надо такое добавлять , в этом нет смысла ибо это либо начнут контрить каким-либо магическим способом и нечего по сути не изменится , либо же это просто испортит режим за счёт того , что таких шахтёров наплодится слишком много.
  6. Предлагаю сделать так , чтоб за достижения высокого уровня , давали на определённое время такие привилегии , как вип и премиум. В таком случае можно будет разбавить уже имеющиеся и добавить новые награды за уровень , а также незначительно поднимется онлайн за счёт задротов , которые будут жаждать поднять лвл побыстрее. По бюджету вайма думаю сильно не ударит , ибо сомневаюсь, что эти привилегии много кто покупает. По желанию можно создать отдельную привилегию со своими правами и фишками для того , чтоб вставить её в награды за лвл вместо обычных привилегий.
  7. ответный удар ез

  8. niko

    питомец животнай

    Вайм место для игр , а не для выставления моделек связанных с тысячами убийств мирных и военных. Да и вообще , после подобного может упасть сильно онлайн ибо МНОГИМ это не зайдёт.
  9. Добавьте помимо зелек скорости и хила , зелья прыгучести иль какиет другие зелья , по типу: медлительность , слабость и т.д. , просто для разнообразия , а также можно урезать длительность действий некоторых из них. Согласитесь, ведь так интереснее будут проходить бои и откроет больше возможностей для пвп.
  10. В принципе можно такое бахнуть
  11. Права для офицеров и бонусы за уровень гильдии , самое крутое из всех идей, правда для офицеров с неполными правами былоб прикольно сделать отдельное название вместо "офицер" , например: "младший офицер" , "старшина" иль чтот подобное, чтоб выделить их среди остальных офицеров
  12. Надежда умирает последней , поэтому надеюсь шо к моей старости таки это сделают)
  13. Согласитесь , через поддержку не всегда удобно менять почту, да и хотелось бы это делать больше самостоятельно нежели так. К примеру: разрешите пользователям 1 раз в месяц менять почту используя пароль и двухэтапную аутентификацию (двух этапка к примеру должна быть установлена за 7 дней до смены почты). Так в принципе будет достаточно удобно , да и если так посудить , то чтоб поменять через тех поддержку почту , в личном кабинете указана ссылка ВК , а у многих игроков может не быть к ВК доступа по разным причинам ( В Украине ВК заблокирован , у некоторых ВК просто нет , также существуют люди у которых из-за их работы или работы родственников дозволяется пользоваться определённым кругом мессенджеров и ВК не всегда в этот круг входит)
  14. Добавьте пж команду , которая бы позволяла видеть ники модеров в онлайне. По возможности кроме ников , хотелось бы видеть ещё и у кого из модеров открыт лс. Согласитесь , ведь это всё было бы весьма удобно ибо бывают моменты , когда на репорты по долгу не обращают внимания , и читеры берут и портят 1 катку , потом 2 и т.д. , а в такие моменты иногда бывает необходимо написать какому-либо модеру на прямую нежели ждать рассмотрения репортов. Всем спасибо за внимание.
  15. Я конечно не такой , но за 20 баксов)
×
×
  • Создать...