Перейти к публикации

zaironn

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения zaironn

  1. zaironn

    Wurst

    Ходила информация, что будет после НГ
  2. zaironn

    Wurst

    Когда произойдет вайп серверов Wurst? Экономика сломлена уже больше месяца назад, сервер нуждается в вайпе, все его жду!
  3. zaironn

    [Баги] Wurst Bonsai Trees

    Здравствуйте! Сегодня я хотел бы обратится к вам, с жалобой на мод Bonsai Trees. Факт в том, что данный мод ломает сервер, с этим модом 2 вещи: Дюп, Баг, с помощью которого у вас есть возможность ломать блоки в чужом привате. Все дело в том, что данный мод сильно нагружает сервер, из-за чего и происходят подобные вещи. Расскажу по подробнее о найденных мною багах/дюпах. Первый баг, который позволил мне ломать блоки в чужом привате, был основан выбросом большого количества предметов из так званных Бонсаев, стоя на границе привата одного из игроков, я поставил шалкер, после того как я сломал данный шалкер мне не удалось поднять его с земли, пришлось прибегнуть к помощи воронки, шалкер мне удалось подобрать, после чего я начал летать на территории игрока, пытаясь понять в чем была проблема, и что так сильно нагрузило сервер в ближайших чанках, оказалось что это была переполненная ферма априконов на Бонсаях, где каждый тик в одну точку сбрасывалось огромное количество априконов, которые нельзя было подобрать, но в месте где они падали, не смотря на приват, я мог ломать там блоки. Дальше следует дюп, на который мы случайно наткнулись с моим тимейтом, в одну из ночей мы решили построить ферму дерева на Бонсаях, после ее постройки, мы пытались понять как сделать автоматическую сортировку вещей с данной фермы дерева (Палок, Листвы, Дерева, Саженцев) и поставили вплотную к ферме 3 Ящика Хранилища, работа Бонсаев шла на полном ходу, после чего я ломаю эти 3 Ящика, подбираю лут, через 5 секунд мой друг ничего не понимая, ломает те же 3 ящика, для меня они были невидимы, а для моего друга выглядели как фантомный блок, после их поломки, другу они выпадают как предмет, которые не служили фантомными, он их мог поднять, поставить, взять лут, по итогу мы случайно нашли дюп, связанный с модом Bonsai Trees , повторить его под запись видео не вышло, сработал он 1 раз, мы так и не поняли как он работает. Я полностью уверен, что уже нашлись игроки, которые поняли как работает данный дюп, и с радостью его используют! Хочу что-бы администрация пофиксила данный мод, установила лимит Бонсаев на чанк, либо же предпочла использовать какие-либо другие действия по починке мода. К сожалению видео/фото фиксации дюпа/бага не имею!
  4. zaironn

    Нарушение правил 2.5 , 2.16

    Если бы кикало, ты бы её не использовал
  5. * DomestoZZ * ZAIRONNNNNN * 27.10.2022 https://ibb.co/XSCDGTM * Нарушение правил 2.5 , 2.16 * На счёт правила 2.16, которое гласит "Запрещен буст статистики." , по моему мнению, АФК-машины очень плотно соприкасаются с данным пунктом правил, ибо ПВЕ сервер Wurst имеет лишь один вид статистики "Время в игре" , и имеет топ по онлайну на спавне (Скриншот прикреплён). Игрок DomestoZZ занимает третье место в топе, с использованием АФК-машин, так что это явное нарушение правила 2.16, дальше решать только вам!
×
×
  • Создать...