Перейти к публикации

Azamatv1

Активный игрок
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

2 подписчика

Информация

  • Город
    , которому 2000 лет
  • Интересы
    Черное сердце
    С душою изо льда
    Кровью наливает
    Мертвые глаза

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Azamatv1

  1. Azamatv1

    BuildBattle (here we go again)

    это очень мало, в катке тебе будут попадаться одни рандомы, которые даже строить не умеют, а так хотя бы один-два человека из 10-12 что-то нормальное сделают. Прерывание запуска до 10 чел норм с танком согласен, но убирать флаг не стоит, можно построить самурая на фоне японского флага, пирата и т д Для чего? Будут например темы ангел, санитайзер, дерево, колпачок от ручки и река, естественно, все проголосуют за что угодно, лишь бы не вторая и не четвертая, но вполне вероятно, что такое изменение дает таким темам неплохие шансы выпасть. в билд батл тим нет: во-первых, выдача наказания за некорректную, во-вторых, чтобы отображалось, кто что строил За Прежде всего надо увеличить высоту и время для строительства, поскольку тим запускается пару раз в неделю, а за 6 мин постройки кривые и примитивные Насчет тем: сложнее и дольше всего строить архитектуру, поэтому нужно их сделать либо пореже, либо только на бб тим (либо в соло, увеличив время на такие темы). (и добавить команды /copy, /paste, /flip) Можно добавить что-нибудь тематическое, например, стимпанк, готика, но лучше темы поконкретнее (универсальные), органика, предметы, люди, пару тем из природы/ландшафта и др.: рога, бог смерти, дикий запад, киберпанк, цепи, мифы, жнец/коса, врата/арка, плащ, восток, психоделика/сюрреализм, бюст (время строительства можно увеличить до 8-12 мин), доспехи, царство мертвых, глаз, нимб, меч, яблоко, самурай, костюм, кошка (вроде нет её), парень, стихия, сказочное/фэнтезийное существо, злодей, атлантида, терраса Сомнительные темы, но можно добавить: натюрморт, улыбка, метал/рок группа, лорд, воин, бой, сцена из кино/игры/аниме, египетский бог, Мантикора, барокко, бластер/лазер, оккультизм
  2. если честно, не припоминаю, может, под другим ником играл?
  3. Как убрать голубой квадрат на скайбоксе снизу без включения VBO?
  4. За И в целом идеи годные
  5. если еще жив, то зацени симфо-дэт от петербуржцев
  6. Добавить редактор наборов Убрать таблицу топа
  7. Так как онлайна хватает только на режим соло (тим бывает только несколько раз в две недели), то необходимо что-то делать. Предлагаю сделать объединение режимов (а остальные режимы билд батла удалить). В настройках во время ожидания игры/темы можно поставить, хочешь ли ты играть в одиночку или в команде, потому что часто бывает в bb team, что если в игре нечетное количество игроков, то тот, кто хотел играть с тиммейтом, играет один, а тот, кто хотел строить в одиночку, играет с кем-то. Время для строительства будет как в билд батл тим (8-9 мин), старт 16 игроков. Если тех, кто хотел строить вместе, будет нечет, то можно сделать настройку "могу играть втроем" (в приватках такое часто делают).
  8. еще вроде к Nostalgic metal)
  9. Во время игры ей уделяешь меньше внимания, в некоторых случаях даже послужит внешним раздражителем. Но когда у тебя грустное настроение энергичные и позитивные песни будут лишь растравлять, в то время как грустные помогут адаптироваться к стрессу и даже наслаждаться негативным моментом А вообще советую переходить в билд батл и поднимать на нем онлайн)
  10. Интересное заключение. Ко всему я бы хотел добавить, что динамичная и драйвовая музыка поможет справиться с апатичным отношением к игре и побуждает выкладываться на полную, делая процесс сражения более интересным, связывая то, что происходит в игре и то, что прослушиваешь. Однако хочется отметить, что в большинстве случаев не стоит включать любимые композиции - это сильно отвлекает, а сама песня может приесть и не приносить тех эмоций, что ты получаешь при обычном прослушивании. Также сложные песни и те, что готов слушать в приподнятом настроении, не стоит включать в подавленном и грустном, особенно в так называемом тильте. В таком расположении духа я бы посоветовал к прослушиванию мелодичных и драйвовых стилей, порою звучащих драматично, например Melodic death/black metal, alternative metal, metalcore, melodic groove metal, industrial metal:
  11. для ориентирования на местности
×
×
  • Создать...