Перейти к публикации

Naslednik

Игрок
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Naslednik

  1. Naslednik

    Конкурс на 500 вимеров!

    1. +(репу поставил) 2. Naslednik
  2. Naslednik

    Вимеры на разбан.

    боже, какой же ты глупый человек. Ты сперва мою жалобу прочти, а уж потом такое пиши. Ты обычная подлиза для модераторов - иди поспи.
  3. ой ляяять, кому ты это пишешь и что ты хочешь этим доказать? тоже мне , умник нашёлся. да ну? А так можно?
  4. Я хочу... НЕТ - я требую разбана или смягчения моего бана с ''навсегда'' до 14 дней - вот ссылка на мою жалобу, где я расписал, что меня банили некорректно - естественно тема закрыта. - https://forum.vimeworld.ru/topic/553089-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0/ Во-вторых, за такие провокации игроков модератор был обязан выдать бан игроку, который меня спровоцировал - это указано в разделе ПОМОЩЬ- Руководство для Модераторов (UPDATE - 26.12.2019) - последний пункт(Провокация игроков).' Я буду спамить на форуме - можете банить, мне нечего терять уже, и так в бане вишу. Либо же, дорогая администрация и всеми любимая окси - кидай мне вимеры 225 единиц. Вы читаете , думаете - а не при((ел ли я случаем? - возможно, а что мне ещё делать? Бежать и пополнять 225 вимеров? Может, вы ещё напишите создай новый аккаунт - ага, сейчас. У меня тут холли, на который я летом копил и зарабатывал на подработках(18 год примерно). А тут ещё с ни**я 225 рублей за разбан. Кому не жалко - киньте по 1 вимеру, возможно за лето и накоплю на разбан.
  5. Я конечно человек наглый и в какой-то мере наивен, но вы знаете? - когда меня забанили ни за что, да ещё и навсегда - другого выбора у меня нет ибо я бомж позорный, чтобы закинуть себе на разбан, который стоит 225 вимеров. Кому не жалко кинуть даже 1 вимер на ник Naslednik - то огромное вам спасибо, буду копить на разбан. Вот тема, по которой меня забанили(точнее жалоба на модератора) - https://forum.vimeworld.ru/topic/553089-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0/
  6. Раздел тот, ибо в разделе помощь написано, что писать нужно именно сюда - на игрока, который подставил.
  7. 1. Sterion_TI 2. Naslednik 3. Подстава за (фото ниже), а так же вымогание вимеров за его молчание. 4. 02.06.2020 5. https://imgur.com/a/erF7dmg 6. Прошу меня разбанить, а это чудовище забанить навсегда за подставы на сервере. Вдруг(так оно и есть) я не образованный студент, который не знает кто такой штанмаер, за это давать бан? тем более, это чудовище провоцирует на это, за такие подставы нужно этих людей банить, а мне прошу выдать разбан. Это чудовище нужно банить, так как не один я уже в бан отлетел из-за него - ему с рук всё сойдёт? Хорошая политика. Из-за таких чудовищ сервер и теряет нормальных игроков, по этому что-то решай, Окси. Вводи новые правила для модераторов для борьбы с этой фигней. В свое ''оправдание'' - хоть и не должен, скажу вот что: Штанмаер, это имя мой собаки? Сойдёт за такое оправдание? Ну взбесила меня собака и назвал её для своих друзей собаку ''дебилом'', вот такой я человек - плохой. Вот вам и оправдание. А если тому челу всё сойдёт с рук, то я окончательно потеряю веру в этот проект ибо тут обитают такие идиоты, как Sterion_TI. Ах да, по поводу 5 пункта в разделе помощь... ничего, что моя жалоба ещё со второго числа(первая) модераторы, вас не смущает, что она создана до обновления правил, алло, доброе утро, проснитесь.
  8. ты сорян если вспылил, но бесят такие сообщения, уже просто не первую тему создаю и так же как и ты пишут - это выводит из себя.
  9. Да кто ты такой, чтобы делать вердикт? Ты нн, во-вторых ты не модер. А ещё ты никто для этой всей ситуации. Ещё раз напишу, не поленюсь - не влазь в это - иди играй.
  10. Naslednik

    Оск род

    Поддерживаю, up.
  11. Ну давай, давай. Заступись за модера... Чел, сообщения эти не тебе адресованы. Иди играй на сервере, не влазь в это - мешаешь.
  12. Устал я, устал, если честно спорить с непонимающим модератором... возможно ты на сервере и крут, но твоё место явно не на форуме имхо.
  13. А ты дату моей первой жалобы смотрела? Ты читаешь вообще жалобы или накручиваешь себе репу и сообщения? Дата всего происходящего второго числа, Видешь? ВТОРОГО, зачем ты это пишешь? Понабирают...
  14. Вот хорошо, допустим - ты права, не спорю, но вот что я хочу достучать до модераторов. Если человек и знать не знает этого ''штанмаера'', а у кого-то кликуха такая, то что? - сразу в бан улетать за полит.агитацию? Та что за бред вы творите. Неужели никаких предупреждений нельзя выдать? У меня нормальная форум-статистика по-поводу баном и жалоб за 3 года точно, это раньше я любил маты в чат писать, за что получал наказания, не спорю тут вообще. Но почему никто не может понять мою мысль? Неужели я как-то плохо её излагаю? Та я по полочкам всё уже расписал. Тут есть человечные модеры, которые хоть что-то попробуют сделать? Спросить тот же совет у Оккси, вряд ли она вам что-то сделает за вопрос.
  15. Та что же вы как все один - пишите мне это? Та знаю я эти правила, но и вы поймите - штанмаер, видите? - Штанмаер - не политик, это никто, а вот Франк-Вальдер Штаймайер уже политик. Вот и всё.
  16. Политик - Франк-Вальтел Штайнмайер. А штанмаер я могу кого угодно назвать, может это вообще имя моей собаки? А типо я не писал? Жалобу закрыли на игрока и сразу на этот раздел в добровольно-принудительной форме перевели.
  17. 1. _MrDaBuD_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/181287-mrdabud/ 3. Naslednik 4. Ошибка в том, что забанил он по подставе меня, не разбираясь в ситуациию. Подстава от игрока Sterion_TI 5. https://imgur.com/a/erF7dmg 6. 02.06.20 Prison_1 7. Прошу меня разбанить, а это чудовище забанить навсегда за подставы на сервере. Вдруг(так оно и есть) я не образованный студент, который не знает кто такой штанмаер, за это давать бан? тем более, это чудовище провоцирует на это, за такие подставы нужно этих людей банить, а мне прошу выдать разбан. Это чудовище нужно банить, так как не один я уже в бан отлетел из-за него - ему с рук всё сойдёт? Хорошая политика. Из-за таких чудовищ сервер и теряет нормальных игроков, по этому что-то решай, Окси. Вводи новые правила для модераторов для борьбы с этой фигней. В свое ''оправдание'' - хоть и не должен, скажу вот что: Штанмаер, это имя мой собаки? Сойдёт за такое оправдание? Ну взбесила меня собака и назвал её для своих друзей собаку ''дебилом'', вот такой я человек - плохой. Вот вам и оправдание. А если тому челу всё сойдёт с рук, то я окончательно потеряю веру в этот проект ибо тут обитают такие идиоты, как Sterion_TI. Ах да, по поводу 5 пункта в разделе помощь... ничего, что моя жалоба ещё со второго числа(первая) модераторы, вас не смущает, что она создана до обновления правил, алло, доброе утро, проснитесь.
  18. мы в бане, потому что модерам пофиг на жб, думаешь они читают и смотрят скрины? Да, есть такие, но вряд ли сейчас они тут и помогут сейчас, мб через месяц, два...
  19. ты скрины видела? доводы читала? есть за что? что за бред, вцепились один за всех и пишите херню мне тут.
  20. Обход? ну ну... А что мне делать? Ничего? Ни за что получил бан, 225 рублей отдавать не буду.
  21. 1. _MrDaBuD_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/181287-mrdabud/ 3. Naslednik 4. Ошибка за якобы политическую агитацию, хотя было написано штанмаер, а не штайнмаэр это во-первых. Во-вторых, игрок(на скриншотах видно) провоцирует на бан, а так же за его молчание вымогает вимеры,за что тоже можно дать бан, приписать к этому продажа вимеров за реальные деньги, а молчание тоже платное и материальное. 5. https://imgur.com/a/erF7dmg 6. 02.06.2020 Prison_1 7. Надеюсь на разбан, а ту гниду чтобы отправили в бан, при чём на вечный. При словосочетании штанмаер дебил могло быть что угодно, хоть китайский смешанный с русским или может вообще это фамилия моего друга из сервера и я решил его стебануть? Где словосочетание, что именно Штайнмаэр д....л?
×
×
  • Создать...