Перейти к публикации

kalesan

Активный игрок
  • Публикаций

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Играю в Wormix.

Контакты

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля

Достижения kalesan

  1. Смешно, однако. Из-за тебя тима Лехи распалась, держу в курсе. А вот чсв тут своё убери. В начале вайпа я накопал практически все ресурсы, те же зеропоинты на пару с Марком искал, так что ты не давал ему в самом начале ресы, зайка.
  2. Ахах, выписали из рг - мне было чисто *_*, мне он не нужен, ибо мне незачем все эти мехи кванты и т.д. А бесполезный ты, ибо благодаря моим ресам Эдик все это имеет. А вот ты бесполезный, живёшь путём грферства других домов, ибо сам не умеешь найти и покопаться в шахте. Хочу и тепаю, дело моё. Нельзя?
  3. 1. k4p1tan 2. https://vk.com/pashalunegov 3. Да 4. От Паши.
  4. Обиженка плачущая, дай пруфы. Я замутил по правилам.
  5. Хочу и спрашиваю в конфе хелперов, дело моё. Флуд/флуд символами - разницы нет. А пример с матом/аморальным поведением тут ни к чему, ибо зачастую в аморально поведении есть маты ( иногда нет ). И опять же - пруфов н флуд символами нет. Пруфы, где я не уходил с рг Edik1999, ожидаю. Написав цитату в глобал. чат, ты добавил " полностью с ним соглашусь ", что можно отнести к оску. https://imgur.com/a/XAdhwq9 Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла, а только за оскорбление. Хотя за это может быть и пред - с кем не бывает. Ты самый худший игрок на эксплоре!
  6. Как же хорошо пустословить, скулина.
  7. Ахах, если я за такое мутил - предоставь как пруфы " мы на форуме, здесь без этого никуда ", даже твоё лицемерие здесь не поможет. Насчёт Чандлера - не сравнивай меня с ним, неудачник,
  8. Какая же ты обиженка у нас, мутить невинных, герой нашего времени. Потом не плакай, что тебя опять не приняли на должность.
  9. С чего ты взял, что " нассу на лицо " - аморальное поведение? А по никам - это не флуд, ибо написание ников не является флудом.
  10. kalesan

    Нарушение.

    1. Ник нарушителя - ItzSteve47EzPvP 2. Ваш ник - kalesan 3. Причину жалобы - выдача себя за Адм. 4. https://imgur.com/a/1B8UyID 5. 23.12.2018
  11. Главное написала - уходи отсюда. xD
  12. 1. STTRBSTN 2. https://forum.vimeworld.ru/user/69077-sttrbstn/ 3. kalesan 4. Неверно закрыл жалобу. 5. https://imgur.com/X9J2He3 6. 19 12 18 (форум) bb_38 7. Та жалоба —> https://forum.vimeworld.ru/topic/270457-некорректная-..
  13. Насколько я знаю - мут по репортам не отображается. Да и там в 1 сообщение и оск, и флуд, так что он не мог попасть " токо на момент Флуда ".
  14. 1. eat_drink_chew 2. https://forum.vimeworld.ru/user/53192-eat-drink-chew/3. kalesan4. Замутил игрока только за флуд, хотя там было ещё оскорбление.5. 6. 18.12.2018, Lobby_1
×
×
  • Создать...