Перейти к публикации

DiFire

Игрок
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт, отзывчивость, общение!

Посетители профиля

135 просмотров профиля

Достижения DiFire

  1. За. Удачи! ахаххахахаха ору ты их хоть читал???? Они уже как месяц обновились, а значит по заявки все соблюдено.
  2. DiFire

    Gov1e

    согласен.
  3. Спасибо Вам всем огромное!)
  4. А вот тут я тебя полностью ПОДДЕРЖИВАЮ! Мудрые слова!
  5. Нет, были текстуры точно не стандартные, на счёт должности, вроде хелпер... Если я не ошибаюсь!)
  6. Не нужно мне напоминать, что через 2 недели надо подавать новую заявку, я это и сам прекрасно знаю! С чего ты решил, что мне надоест? Мне не надоест, а наоборот больше понравится играть и я буду ещё больше играть, помогать серверу! Скринов я тебе предоставить не могу, так как все мои друзья с тех проектов были в прошлом Skype, который утерян, забыл от него данные!
  7. Такой же, DiFire Я помню, что там не было ни одного варпа и не очень приятные текстуры
  8. Я не обязан выкладывать свои фотографии, во первых это не сказано в форме заявки, во вторых я никогда себя не фотографирую!
  9. Вот! Снова заявка! Спустя неделю, я решил снова подать заявку (Я знаю, что желательно следующую заявку подавать следует, спустя две недели, после отказа предыдущей)! 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры - Больше недели точно, если не ошибаюсь, регистрация совершена в 2015 году. 3. Ник - DiFire. 4. Настоящее имя - Сергей. 5. Возраст - 16 лет. 6. Опыт в это деле - Да, безусловно есть! Модерировал на простых серверах Minecraft, был довольно почтительным модератором и большинство игроков меня уважало, на данный момент, у меня остался люкс на сервере MineRise (Это не реклама сервера, иногда там поигрываю, сажаю людей за ловушки и мучу за ругательства), а так же модерировал на других известных проектах MineCraft, у которых есть лаунчер, один из них это EvgexaCraft (Но проект закрылся, пришлось покинуть этот проект). А так же с некоторых проектов пришлось уйти в связи с личными причинами. В MineCraft играю 4 года и успел познать все прелести и ценности этой игры. 7. Сколько времени уделять могу проекту - Почти весь день, всё своё свободное время, это от 1 часа до 15 часов, мне не жалко. 8. В какое время играю на сервере по МСК - С 12:00 по 3:00. Могу и больше! 9. Почему я хочу занять эту должность - Я обладаю прекрасным знанием русского языка, красивым и правильным составом предложений, люблю помогать игрокам, решать их вопросы, а так же давать на них ответы (для меня это очень приятно, что я смог кому-то помочь), смотреть за чатом и глушить спамеров и тех кто матерится! Ведь иногда, уже имеющийся персонал модерации, просто это не замечает! 10. Прочитал ли я правила - Да, непременно! Обязуюсь быть достойным модератором! Дело ответственное и очень важное, поэтому какие-то важные пункты, были мною выучены! Я бы не стал подавать заявку, если бы их не прочитал, это глупо! 11. Немного о себе - Общительный, благодарный, к важным делам подхожу с терпением и ответственностью, интеллигентный, дружелюбный, готов помочь каждому, к модерации отношусь на "Вы", отзывчивый и всё стараюсь делать на 10 с плюсом! По русскому оценка 5! 12. Страница - https://vk.com/id181927605, говорю сразу, на странице редко, в друзья не принимаю и социальной сетью особо не пользуюсь, захожу что бы, что-то послушать и смотреть группу проекта! Дополнительно: Если, благим образом, у меня появится возможность стать модератором, я буду посвящать ВСЁ своё свободное время проекту, к тому же на сегодняшний день - ЛЕТО! Да и нынче, времени появилось много! Благодарен за отзыв каждому, если одобрят, некоторые модераторы сервера MiniGames, Вам огромное спасибо, ведь модерация - это коллектив и быть одиночкой в этом коллективе, не дело, друзей-модераторов заводить придётся, поэтому, если Вы оставите отзыв я буду Вам очень благодарен! На этом заявка исчерпала себя! Всем удачи!:)
  10. Не могу не согласиться!
  11. Спасибо тебе большое! Удачи тебе и всего тебе хорошего!:)
×
×
  • Создать...