аааа то есть ты говоришь что ты не визжал что я не чит и не плакался вместе с графинчиком)(
Ну тогда жди
Когда научишься играть отпишешь, призонер))))))
Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)
@ahaitsu
но ведь он скрывается для скрина, а на реке будет виден, не?
Мало кто делает откаты каждой игры после обновы правил, тут нет киллауры и мог повлиять пинг, скорее всего модер получит пред
а ты даун?
ТОГДА ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВКЛЮЧИ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МОЗГ И ЗАТКНИ РОТ
кристал создан чтобы убивать жесткий перефарм или мобку или киллку и так далее, если у тебя руки не из того места это твои проблемы не надо писать такие темы
че вякнул? Мое посмотри и не возникай потому что ты себя щас урыл винрейтом и кд малыш, те кто тебе в этой теме отвечают и пишут много сообщений против пустят по кругу и выиграют в любых условиях
Ничего не пиши в темы ты тут вообще никому не нужен заметь тебя ВСЕ ^_^ потому что ты странный маленький мальчик который лезет во все в чем не шарит, еще раз напоминаю ты хотел ливнуть еще месяца 2 назад так ливай держи свое слово хомяк щекастый
ТЫ ПРОИГРАЛ МИКОРЕ И СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЧИТ ПОСЛЕ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНО СТАЛ ЛИВАТЬ В СТРАХЕ ИЗ 1 ЛОББИ И В ДРУГИХ МГ ОТ НЕЕ
- надень
Он в отличие от тебя топер хотя бы а ты кто??????? не вижу на те разраба или билдера или кого-то еще, обычный ноунейм которого прогоняют из любого раздела
ты даун?
у тебя 300 игр и ты что-то пишешь про НОРМАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ? СВАЛИ ОТСЮДА противный
если тебя исключили за двойки в 6 классе это не значит что ты окончил школу
сохраняем
по-моему тебя уже все во всех мини играх ^_^, ты ж плакал Лизе что она тя жестко хитовала как ФУЛ ЧИТЕР) куда тебе до меня маленький противный бездарь
Идея полнейший бред, чел не умеет ею играть, его унижают и заливают на черно-оранжевый сайт где жестко ^_^, от чего он начинает реветь и пишет данную тему.
"За" проголосовали полнейшие крипяры со статой 100 игр, которые абсолютно не шарят за эггварс