Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. Добавьте автоматическую замену пола/блоков на определенном уровне высоты по клику. Допустим, мы сначала строим из булыжника весь пол, ибо только он имеется в избытке, а когда уже есть миллиарды ресурсов, хочется красивое что-то, но переделывать остров 150х150 вручную даже 10+ человек будет очень долго и мучительно, поэтому предлагаю добавить отдельный предмет, который покупается в магазине или выбивается в лохотроне/лакиблоках и при наличии блоков в инвентаре по максимуму заменяет блоки на которые ты кликнул на те, что у тебя в инвентаре(до момента, пока они не закончатся). А блоки, которые заменяются, попадают в ваш инвентарь.
  2. ты так и не скинула док-ва, что без лоадера) когда скинешь тогда отпишешь
  3. я и говорю что смешно) И чат красиво летит от моего богоподобия
  4. на реке видно только есп и стиллер, о других функциях речь идти не может, на реке этого нет
  5. честстилер тоже очень важен на эггварсе
  6. Без ЕСП катку эггварс сложно выиграть
  7. это мем ситуация, пусть обнул, но реально же смех)
  8. Говорят, местами сильные осадки на юге Российской империи

    Доброе утро @_TEHb_ @UBERROT 

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. vvoltex
    3. UBERROT

      UBERROT

      Да? Ты там живёшь и хочешь чтобы мы тебе посочувствовали или что? Школьник

    4. ArturBiceps

      ArturBiceps

      убербот почему ты так токсично отвечаешь я просто тебе доброе утро пожелал

  9. АХАХАХАХААХА там же уже и так 2 или 3 жалобы есть, вы че вообще?
  10. 900 Мы с тобой просто им всем смерти фармили, они обиделись
  11. Без комментариев
  12. 1. CTPAX_CEPBEPA 2. Artur1761 3. 11.10.2022 4.
  13. ВАХВАВЗВАЗВВА У НЕГО КЛИКЕР ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ НОРМАЛЬНО БРО))
  14. ПХВХААХХАХА дак ты научись сначала тапать крипяра
  15. ВХЫХВХЫХВХВХЫ а почему ты вырубаешь запись и в это время бьешь его )(
  16. Мой ученик тапать умеет в отличие от тебя
  17. 1. Klown_Ezz 2. Artur1761 3. 11.10.2022 4. https://youtu.be/J2mA1gTLXo4
  18. уф, солнца нет, включу свет и подсветку, чтобы ярко было

  19. 1. Rosun_zx 2. @Rosun_zx 3. ArturBiceps 4. Я пожелал своим лучшим друзьям доброе утро, а он меня оскорбил ни за что 5. 6. https://forum.vimeworld.com/profile/258370-arturbiceps/
  20. ArturBiceps

    деанон

    Рина вк
  21. @_TEHb_ @Dqnsprдоброе утро

    1. Rosun_zx
    2. ArturBiceps

      ArturBiceps

      Жесть я просто доброе утро пожелал своим лучшим друзьям 

  22. ArturBiceps

    деанон

    Ничего не будет, бедный сайлент
  23. ArturBiceps

    Aphelios_

    NeKillaura_ такой топчик люблю его
  24. ArturBiceps

    Artur1761

    Товарищ, я в хойку играю тебе тоже рекомендую игра имба
×
×
  • Создать...