Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. мечтай в ракету
  2. ArturBiceps

    Обновление для EggWars.

    уже заливал кстати, видимо устал играть против чела который без перекида и тимы тянет ему игру на пол часа интересно, зайдет ли кто-то из тимы фанты если перекид уберут? Я думаю там пойдет поражение за поражением в первые 5 минут игры)))
  3. 1. DqnaldDuck 2. @DqnaldDuck 3. Artur1761 4. Закрыл жалобу как недостаточно оснований, хотя 2 момента есть 5. 6. 22.06.2022 Forum 7. То, что это читер, мы уже поняли по другой моей жалобе, которую я залил через пол часика где-то, с другим реком, который я откопал из той игры, странно, почему модер не забанил, если тут без 0.25 сразу видны 2 момента, а на 0.25 3/3
  4. ArturBiceps

    Обновление для EggWars.

    сразу бы написал чтобы запретили всем кто тебя сливает как нуба последнего
  5. Точно
  6. че вся моя основная тима кроме бади сидит в анбане
  7. будешь теперь блокпати только играть?
  8. теперь играй еще аккуратнее, потому что мы не спекали намеренно за вами, но ты сделал свой выбор
  9. + очень зря фанта, очень зря
  10. а ты думаешь что залить жб на клача щас это умная идея когда 10 часов мск????????????????????????
  11. надеюсь благодаря этому закроешь верно, я старался чота изи
  12. 1. _sadMood 2. Artur1761 3. 22.06.2022 4. https://youtu.be/MwNA6OAlVFc 5. Фул чит 6. на 1:11 вообще ПВО сработало какое-то не думаете?? смотреть с 1:05 и до конца
  13. 1. _sadMood 2. Artur1761 3. 22.06.2022 4. https://youtu.be/DzTfC326uDo 5. киллаура 6. в конце
  14. Не оправдывайся, ярый багоюзер, манипулятор и вообще нарушитель всея и всего! Столь ужасное деяние ты совершил, за что бан и получишь с вероятностью 1
  15. 1. Otsoster 2. Artur1761 3. 22.06.2022 4. https://youtu.be/gnN8vOSldeI 5. Читы 6. в конце
  16. 1. xGhoty 2. Artur1761 3. 20.06.2022 4. https://youtu.be/dLPk2Uu4A60 5. Читы 6. 0:53 1 момент ; 1:15 2 момента со скелетами.
  17. ArturBiceps

    Чит (мобка)

    оправдывайся что это не ты такой крип
  18. ArturBiceps

    Чит (мобка)

    Рекай мы то не играем с читом на твинках и с читерами в пати
  19. ArturBiceps

    Чит (мобка)

    где бегал вы щас с багом опозорились ХЫВХЫХВХЫВХХЫВХЫВХ
  20. ArturBiceps

    Чит (мобка)

    меч бьет всех вокруг а тот мобка на 2 не ной
  21. 1. VanekEggWars 2. Artur1761 3. 21.06.2022 4. https://youtu.be/AL6ViMzUQdY
  22. 1. xGhoty 2. Artur1761 3. 20.06.2022 4. https://youtu.be/dLPk2Uu4A60 5. Мобка 6. 0:53 1 момент ; 1:15 2 момента со скелетами
  23. 1. johanpt15 2. Artur1761 3. 21.06.2022 4.
  24. да я когда начинал играть в мосты тоже думал что это читы, видел же мою жб которую он скинул в этом диалоге, там рил хиты проходят ^_^ будто пинг 150
  25. Кстати говоря @_TEHb_ поиграй побольше на мостах, там все хиты у всех лаганые, котлета без читов хотя я не против его бана
×
×
  • Создать...