И че
с 100 пингом даблхиты летят на вайме по кд ты читай 2 часть сообщения и делай вывод что в жизни не осмелишься зайти против меня на нейтральную зону
Хомяк поскули ещё
Напоминаю 27:2 на св без слизи и кб
а ты с читом гордишься что выиграл на потах которых я не играю от слова вообще
еще раз повторяю пошли на лицензию где твои читы не будут работать либо скули про себя