Перейти к публикации

_NeanKOT_

Игрок
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-дону - Москва
  • Интересы
    Догонять всех кто спереди.

Контакты

Посетители профиля

395 просмотров профиля

Достижения _NeanKOT_

  1. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 12 ч. 27 м. Ник в игре - Novmax Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно есть. Получал опыт на проектах "Samp, или MTA". Могут подтвердить игроки проектов на которых я играл, и сама администрация на проекте этих серверов. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - В 17:00 - 23:00 В каком городе проживаете? - Ростов на дону. Почему вы хотите занять эту должность? - Я знаю что помощь игрокам не нужна, так-как есть много хороших модераторов, но я знаю одно за всеми никогда не уследить. По-этому хочу войти в дружелюбный коллектив модераторов. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (Прочитал) Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. Проживаю в городе Ростов на дону. Мне 16 лет. Я думаю большей информации, вам не нужно. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/buterbroduk
  2. Ник нарушителя*l4p4 Ваш ник*Novmax Причину жалобы Продажа вещей за деньги Скриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/v8Ns5FX Дата нарушения (МСК)*16 марта 15:09 По желанию всякую другую информацию плз + реп.
  3. Do not tolerate any abominations.

  4. 1. Надпись/Никнейм. Novmax 2. Ссылка на фон. Подбери сам из природы. 3. Шрифт. Строгий, но не обычный 4. С тенью/Без тени. На твой вкус как подойдет. 4. Какого размера? (Максимум 600x100 пикселей) На твой вкус.
  5. Ник нарушителя*l4p4 Ваш ник*Novmax Причину жалобы Продажа вещей за деньги Скриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/v8Ns5FX Дата нарушения (МСК)*16 марта 15:09 По желанию всякую другую информацию плз + реп.
  6. Я уже понял. Если честно не особо адекватная реакция игроков. Поступили как стая диких зверей... P.s Ты единственный кто нормально мне ответил.
  7. Не ожидал такой неадекватной реакции. Люди походу не умеют читать доп. Информацию. /dell тема.
  8. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *katalinka Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/73977-katalinka/ Ваш ник; *Novmax Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *katalinka смотрела жб не закрыв его, хотя там явное нарушение. (Кажется тоже самое что и не замутить игрока за явное нарушение) 0 ответа. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *https://imgur.com/a/Y2l1Ig3(видно что жб было абсолютно по форме.) Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *Жалоба https://forum.vimeworld.ru/topic/302374-good-bye-zhb/ По желанию дополнительную информацию. Если что-то неправильно я все удалю.
  9. _NeanKOT_

    good bye zhb

    Ты долго? ап
  10. _NeanKOT_

    good bye zhb

    Ник нарушителя*l4p4Ваш ник*NovmaxПричину жалобы Продажа вещей за деньгиСкриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/v8Ns5FXДата нарушения (МСК)*16 марта 15:09По желанию всякую другую информацию плз + реп.Ник нарушителя* Ваш ник* Причину жалобы Скриншоты или видеозапись с нарушителем* Дата нарушения (МСК)* По желанию всякую другую информацию Смотри.
×
×
  • Создать...