Перейти к публикации

_William_TM_

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения _William_TM_

  1. ок, только ты даун и всё. Мне насрать на этот бан, конченый
  2. Тебя ёпта. Уебки ебучие, модераторы
  3. соси хуй, боже боже
  4. пошёл нахуй гондон
  5. Сейчас бы откидывать, за фейк пароль нну в чат. Сильные ты, умно, очень. Я настолько дурак чтобы такое писать кому-то? отдавать аккаунт который качаю 5 лет? Это бред Как таких берут в Модераторы вообще.
  6. Так где я его передал? я в жизни никогда не отдавал никому этот аккаунт ало Так где я его передал? я в жизни никогда не отдавал никому этот аккаунт ало. На скрине вообще оск обычный. ты мне втираешь за передачу акка, а на скрине оск собаки. Это даже не мой пароль, и такое я не писал.
  7. Ваша жалоба должна содержать: 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * IIBeTo4ekk 2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/198501-iibeto4ekk/ 3. Ваш ник; * LaGGeRFeeD_007 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Данный модератор (IIBeTo4ekk), забанил меня по причине "передача аккаунта". Хочется узнать, когда я его передавал кому-либо. Играю исключительно на этом аккаунте, с времён 2017 года, просьба разобраться в проблеме и предоставить док-ва передачи. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/pfjiiFa 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Дата бана 20.01.2022 если не ошибаюсь Показать содержимое 7. По желанию дополнительную информацию. Прошу рассмотреть мою жалобу и отобрать права Модератора у этого человека, банит без причины!!!!!!!
  8. Идёт как-то негр по дороге ночью, и его сбивает фура. После реанимации, водитель подошёл к пострадавшему, и спросил: "Зачем ты вышел на дорогу?", а Негр отвечает: "Хотел чтобы машина сбила."

  9. Я не знаю его профиль Всё нашёл
  10. Ваша жалоба должна содержать: 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * IIBeTo4ekk 2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/198501-iibeto4ekk/ 3. Ваш ник; * LaGGeRFeeD_007 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Данный модератор (IIBeTo4ekk), забанил меня по причине "передача аккаунта". Хочется узнать, когда я его передавал кому-либо. Играю исключительно на этом аккаунте, с времён 2017 года, просьба разобраться в проблеме и предоставить док-ва передачи. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/pfjiiFa 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Дата бана 20.01.2022 если не ошибаюсь Показать содержимое 7. По желанию дополнительную информацию. Прошу рассмотреть мою жалобу и отобрать права Модератора у этого человека, банит без причины!!!!!!!
×
×
  • Создать...