Перейти к публикации

DizMorlb_grif

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мирноград
  • Интересы
    жить в кайф, я выбираю

Контакты

  • Discord Tag
    Моя очередь.#9140

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения DizMorlb_grif

  1. DizMorlb_grif

    Новый Хелпер

    За, удачи!
  2. DizMorlb_grif

    ненависть.

    Ник нарушителя - Van_Halen Ваш ник - DizMorlb_grif Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 07.03.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/1KDE2Zf Причину жалобы - гриф ураном, в чужих приватах.
  3. DizMorlb_grif

    жизнь - боль.

    Ник нарушителя - daklocfaly Ваш ник - DizMorlb_grif Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 06.03.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/9LSf1Nm Причину жалобы - упоминание родных.
  4. Ник нарушителя - daklocfaly Ваш ник - DizMorlb_grif Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 06.03.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/9LSf1Nm Причину жалобы - упоминание родных.
  5. DizMorlb_grif

    гуль.

    Желаемая должность - хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дней Ник в игре - DIzMorlb_grif Настоящее имя - Рома Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-7 часов В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 - 2:00 В каком городе проживаете? - Мирноград. Почему вы хотите занять эту должность? - мне нравится помогать игрокам, и хочу следить за чатом, ненавижу гриферов. Прочитали ли правила нашего проекта? - да, прочитал. Напишите немного о себе - зовут Рома, я проживаю в городе Мирноград (донецкая область), на сервере Discover играю недавно, раньше играл на сервере (Empire) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/roma31413
  6. DizMorlb_grif

    Цветочек.

    За, удачи!
×
×
  • Создать...