Перейти к публикации

bangod

Игрок
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

79 просмотров профиля

Достижения bangod

  1. или она кончилась уже?уже 20 дней не играю
  2. bangod

    Vimeworld стал вырисный?на винде 7

    я там не могу играть (((я хочу играть у меня премкааа кончится и на ноутбуке тоже самое
  3. !вирусный!как так скриншот http://ssmaker.ru/5cea7a14_s.jpgне вышел скриншот и там какаято ошибка
  4. 1.Noskoper_Youtube 2.bangod 3.bb 4. http://ssmaker.ru/3353dfaf.jpg
  5. Название:Sky Wars with dragons. простой скай варс простые сундуки(мистчиский)просто добавте с драконами в конце не телепортирует на детматч (коряво написал)
  6. хмм парень который пвепешится на миде будет раставлять блоки булыжника?оон будет пвпешится и будет булыжник выкидать что-бы подобрать вещи и вот в этот момент можно использовать)
  7. Название набора:Бегун.Вещи:Каменный меч деревянные инструменты Способности :Наложить на себя эффект+55%скорости на 15 сек., (можно использовать раз в 40 сек.,)Слабости:при наложении эффекта накладывается ещё отравление на 4 секунды,изначально 7 сердечек после каждого убиства добовляется по 1 сердечку максимум сердечек 12 Стоимость:25500 коинов
  8. Worldswars. Имеется 2 команды Красная И Синяя в игре 2 Фазы (Время 1 фазы 25 Минут ,а время 2 фазы 20 минут).У каждой команды свой остров.На каждом острове есть генератор камня который создают рандомную руду(шансы выпадов руды алмазная руда 10%, изумрудная(нужна для торговли с жителями) 20%, золотая руда 30%, железная 40%, угольная руда 60%, камень 100%). Команда может построить мост к другому игроку команды,но они не могут друг друга бить.У каждой команды по 150 смертей если они умрут то они проиграли(Например:умер игрок под ником makaka и ПPOMOKAIIIKA то осталось 148 жизней)
  9. Название:боец номер 1 . Сама игра состоит из 3 фаз на первой фазе развивается команда от 1 до 4 игрока на 2 фазе спавнится постойка крепость со спаунерами надо сломать спаунеры и пройти паркур (лёгкий)а когда пройдёшь надо нажать на рычаг откроется постройка с поршнями надо их двигать(кнопками которые были в сундуке в замке) и надо сбросить песок в дырку с плитой ДЕРЕВЯННОЙ что-бы октивирать проход к другому игроку.:)
  10. bangod

    Новая мини-игра!

    против ,плагиатик)
  11. bangod

    Новый минигейм

    ну хоть кто-то я еле придумал
  12. Название:Последний выживший(похожа на игру мобварс) .у каждого игрока есть клетка и в ней генераторы руд надо развиватся 1 фаза идёт 10 минут а астольные по 5 минут и в это время можно развиватся на вас будут нападать монстры вы должны от них отбиватся если вы умерли вы стали наблюдателем и можете выйти фаз всего 8 и на 8 фазе острова соединяются путями и могут драться там есть всё что-бы сделать любую броню зелья и так далее это спавнится всё в генераторе камня и есть магазин в котором вы можете купить лаву воду что-бы сделать генератор камня.(ну как сам придумал)
×
×
  • Создать...