Перейти к публикации

DaddyFrutela

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DaddyFrutela

  1. /dell Модератор сменил бан
  2. Очень интересно. Откуда вы взяли ))) ???
  3. DaddyFrutela

    Смена ника

    Перечитайте, то что я писал
  4. DaddyFrutela

    Смена ника

    Но всё же, есть такие люди, поэтому стоит систему додумать прям до идеала. Так ещё кто знает, кто знает. Вдруг развивать будут ещё модовые сервера.
  5. DaddyFrutela

    Смена ника

    Да, но есть ещё модовые сервера, а бд одна.
  6. DaddyFrutela

    Смена ника

    За. Можно использовать UUID, для того, чтобы подвязать игрока. Есть ID, в качестве приватов для модовых серверов, WordlEdit, WorldGuard используют привязку по UUID, а не по нику, если конечно версии новейшие.
  7. 1. danik0707 2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/ 3. DaddyFrutela 4. Ник: Vs1death Ссылка на жалобу: "https://forum.vimeworld.com/topic/1074851-16yo/#comment-5797478" Жалоба, где закрыли уже с баном: "https://forum.vimeworld.com/topic/1074883-16yo-перезалив-№1/#comment-5797608". ПРИЧИНА: Ошибочный бан. 5. Ссылка на видео, где он "играет с читом" https://youtu.be/LSW6KBGu9S0 6. DUELS_8 03:54 24.06.2022 7. Здравствуйте. Забанили моего друга за использование якобы каких-то читов, долгое время отсутствие на VimeWorld из-за компьютера и вот недавно он начал играть и тут прилетает моему другу бан. "За использование читов". На первой ссылке, где на игрока Vs1death подавали жалобу, жалобу закрыли за спорные моменты, после второй жалобы его банят. От себя хочу добавить. Это игрок из нашей команды и использовать читы он точно не может, да даже если бы он использовал, то я уже посмотрел видео и готов разобрать. 1. С 0:03 - 0:06 - обратите внимание куда прицелился игрок, а он ведь даже не на вёлся на игрока Vs1death, его закомбили. 2. С 0:08 - 0:13 - Такая же ситуация, как и с 1, но там было размен ударами, то есть он ударял Vs1death и его ударяли. 3. С 0:14 - 0:17 - Как видите игрок уже прицелился и смог дать удар, почему же читер не ударил его за больше 3 блоков? Ведь у него же читы. Reach - его особенность в том, что вы бьёте сразу за больше 3-х блоков, а если отсутствует "Reach", то чисто теоретически и практически за 4 блока ударить невозможно. 4. С 0:19 - 0:22 - Как видите такая же ситуация, человек просто "бьёт в молоко", попасть просто не может и естественно по нему 1 удар идёт и его комбят 5. С 0:30 - 0:36 - Аналогичная ситуация. Опять игрок не прицелился Всё это видео сплошное мазанье и комбо, а теперь посмотрим на железный пруф 6. С 1:04 - 1:08 - Как же так??? У Vs1death чит и он не смог боком ударить, а если даже прицелился не смог так же ударить за 3+ блоков. Наверное, кто записывал видео тоже, играл с читами??? Дальше даже нет смысла смотреть. По моему мнению, читов здесь нет. А ещё главный вопрос, зачем человеку использовать читы, с аккаунтом Immortal
  8. DaddyFrutela

    снятие доната

    Тем не менее, надо учитывать и этот факт. Читы многие накрыты протекторами и не имееют цифровые подписи, а это значит, что их легко антивирусы могут обнаруживать в виде вирусов, так как не понятно, что под капотом виртуализации(не читаймый код) этого чита, значит он автоматом вирус. А ещё многие лоадеры не в открытом доступе, человеку кидают самый обычный лоадер он даже может запустить этот чит, чтобы проверить есть ли лицензия на него. Но не факт, что например файл чита не склеен с какой-то раткой и так далее. Это всеволишь часть проблемы, а надо учитывать проблемы экономике сервера, админам надо на сервера платить, а если придумают разную махинацию с вимерами будут куча аккаунтов с донатами. На взламывав аккаунтов с вимерами. Поверьте способов взломов, почты, двухэтапки есть куча. Например многие любят скачивать регедиты и батники, что мне мешает например сделать фишинговый DNS или втереться к человеку.
  9. DaddyFrutela

    снятие доната

    На VimeWorld, есть люди, которые кидают ратки, ввиде "проверки читов", так, а что им мешает стиллер запустить на твоём компьютере и украсть твою почту, сделать потвержедение через почту.
  10. DaddyFrutela

    чит

    Чита нет.
  11. VPN или прокси используй.
  12. DaddyFrutela

    best

    оу
  13. Да увы :((( Расскажи пожалуйста, почему выходят?
  14. Читайте внимательно пожалуйста. Ну ведь они же отключаються и от других екуоторых игроков. Получается взять меня и сложить других игроков, значит не мне одному.
  15. Очень круто!!!!!!!
  16. Данные люди выходят и от других игроков, а значит - это не только мне мешают, можно провести опрос даже, но ты заходишь на сервер с 200+ онлайном, потому что утро. А от тебя выходят и с кем тебе играть? И тут логичный вопрос, смысл ты заходишь на дуели? Поставить на поиск игру и сидеть тратить 2 минуты, а потом выйти и ладно бы 1 раз, а тут несколько раз. И не только со мной ну и с другими.
  17. Я писал об этом и даже модератору с такими людьми ничего не делают.
  18. А у читеров есть форум? Так то есть комнада /report, можно подать на форум жалобу, но игроки, которые устраивают помеху игровому процессу тоже раздражают.
  19. 1. 39 2. https://vk.com/damir20043 3. Поставил
  20. DaddyFrutela

    Игра "Имена"

    Дамир
  21. DaddyFrutela

    Помогите

    Молодец
×
×
  • Создать...