Перейти к публикации

Sharkich

Игрок
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

480 просмотров профиля

Достижения Sharkich

  1. Да, тут значительно утрировал*** извиняюсь, в любом случае, сумма выходит около 190 рублей. Но, в любом случае, сидеть на сервере, и переодически прописывать мут - не такая уж и сложная задача.
  2. Модераторы должны наказывать нарушителей, дабы не слететь с должности, и не потерять привелегии, донат - как ты выразился "это добровольное пожертвования проекту/игре" т.е можно сказать, что модераторы жертвуют свое время, на муты/баны, разъяснение ситуаций, а взамен получают привелегии.
  3. Насколько я помню - на мг даются все роли на анигилейшене. На стандартных - флай, год, возможность зайти на переполненный сервер.Фактом в том, что игроки кидают заяву на хелпера, чтоб не донить каждый месяц по 300 рубасов. :333
  4. Оп, я понял, почему жейк так долго лизал оксяше, вот причина. https://forum.vimeworld.ru/topic/69990-заява/

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. Sharkich

      Sharkich

      И да, скоко жалоб было на Настю от Шадува? В каждой жалобе, ты отписывался, и как всегда на стороне модератора, жаль эти темы были удалены. Насчет темы, как будет время, заскриню и специально для тебя, кину тебе же в лс.

    3. Sharkich

      Sharkich

      Скажи мил друг, зачем мне скринить каждое второе твое сообщение???

    4. Jake1998

      Jake1998

      К сожалению, шадува я поддерживал(за что поплатился 2 аккаунтами). Но позже пошли бессмысленные бомбежи. И позже я его перестал поддерживать.

  5. А чем администрация отличается от игроков(именно модераторы), это так сказать "донат" в некой степени, ты отдаешь время затраченное на выдачу банов/мутов, следишь за чатиком, а взамен получаешь кучу привелегий. Всегда заявки на модеров были ради привелегий.
  6. Факт в том, что если б такое оскорбление пошло бы в сторону игрока, а не модератора, он бы даже мута не получил, а тут, из-за этого вечный бан, несправедливость какая-то.
  7. #ЖeikJopoliz

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Fancy_Town_

      Fancy_Town_

      Ой, удаляем комменты...

      А потом ещё пишем "Что примолк? Язык прикусил?"мол.

    3. Fancy_Town_

      Fancy_Town_

      Боже, я ору с тебя, и как таких земля носит...

    4. Sharkich

      Sharkich

      Лол, как бы я не удалял. В любом случае, джейк всегда был жополизом, как жалоба на модера, так сразу "модератор прав!!", при том без аргументов, доказательств, просто, чтобы "подлизать", так всегда было.

  8. Sharkich

    Мда...

    Это мало когда ведет к срачу и оскорблениям, "слился" означает вышел из беседы, дабы не портить свое самолюбие, и не рушить свой маленький мирок, в котором "он" всегда прав.
  9. Мде, это вышка твоих способностей)))
  10. Я твою мамку упоминал***
  11. Банили за убийство животных в загоне, ну или за убийство прирученных песиков.
  12. В правилах четко указано "животных ДАННОГО игрока", т.е они должны быть в загоне или же привязаны, а это был СЛУЧАЙНО регенерируемый моб, т.е не кому не принадлежащий.
×
×
  • Создать...