Перейти к публикации

fxkess

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

116 просмотров профиля

Достижения fxkess

  1. fxkess

    1

    сделал
  2. fxkess

    1

    1. Dominuss 2. https://forum.vimeworld.com/profile/280165-dominuss/ 3. fxkess (попросил murmie) 4. Подстава при помощи манипуляции с интернетом https://forum.vimeworld.com/topic/1246162-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F/#comment-6575215 5. https://ibb.co/BypVHDd 6. 10.07.2023
  3. fxkess

    /del

    нет манипуляций никаких это твой пролаг
  4. fxkess

    Чит

    нет чита
  5. Даже если у обоих игроков пинг будет 40, что очень хорошо для снг игроков, все равно мы будем видеть большую задержку в позиции и повороте противника (160-260мс). Я понимаю что ваймворлд это сервер где 90% модеров - пвешеры, по типу балашова, который рич определял штангенциркулем, но тут очевидно нельзя банить. А зачем рек от лица подозреваемого? Ты там будешь смотря на пол и стенки высчитывать дальность удара или смотреть бил ли он по модельке или нет? Если он хотя бы 3.3 поставил, враг бы до него попросту не дотягивался больше, а от первого лица даже 3.3 может выглядеть +-легитно.
  6. Я понимаю, то что тебе не знакома работа пинга в майнкрафте, оффсета. Скорее всего ты даже не знаешь размер хитбокса, где находится начало рича, ты не знаешь то что на 1.8 хитбокс по которому можно удалить больше на 0.1 в сравнении с 1.9, но колайдед хитбокс (ф3+б) одинаковый. У тебя в принципе нет знаний никаких, нет опыта разбора спорных тем, нет опыта просмотра кучи реплей модов, нет опыта просмотра обычных реков от 2го лица как тут. У тебя ни че го нет из знаний про читерство. Но ты смеешь что-то писать в этой теме))))) Когда ты даже ни разу в жизни мцп 1.8 или мцп 1.12 не скачивал и не копался в коде, смотря как все это работает. Для тебя любой кто ударил на сантиметр левее тебя, является читером с фуллом. Но тебе стоит сначала погрузиться в это, проверить, убедиться и только потом отвечать в темах с читерством.
  7. Тут ни ударов боком нет, ни лупера. Во все моменты где он «бил боком», он просто смотрел в старую позицию. Майнкрафт устроен так, что даже если у тебя пинг 70 и у твоего врага тоже, то все равно ты будешь видеть его действия с задержкой от 280мс. Это происходит, потому что пинг : майнкрафте определяется следующим образом- сервер отправляет тебе пакет пинга, ждет ответа и делит это на два. Реальная формула конечно гораздо больше , итог один- ты получаешь свой пинг деленный пополам. Основываясь на этом, когда ты отправляешь пакет своей позиции(допустим если у вас обоих пинг 70), он проходит следующий путь- 70мс(твои) проходит перед получением его сервером, 70мс(его) он ждет получения пакета, потом снова 70мс(его) он отправляет пакет где посмотрел на тебя, и еще 70мс(до тебя) ты ждешь до того, как увидишь, где он стоял с какого места смотрел на твою позицию, которой уже 280мс((твой пинг+пинг врага)*2). И это я не учитывая то , что в майнкрафте всего 20 тиков в секунду, и при отправке пакета приходится иногда вплоть до 50мс , пока настанет следующий тик, и при получении информации о взгляде врага все также ждать до 50мс дополнительно. И не учитываю оффсет, из-за которого мы не видим идеально точную позицию врага, а он не видит идеально точную нашу позицию. *Оффсет - плавное перемещение персонажа от одной позиции к другой, ибо в майнкрафте тикрейт 20, и без оффсета мы бы видели картинку где игрок рывкам с задержкой 50мс перемещается от одной позиции к другой. Итог- чита нет, а ваймворлду следует добавить серверный реплей мод, чтобы можно было более точно определять читерство игроков и возможные подделки доказательств.
  8. fxkess

    фулл читло

    нет чита
  9. fxkess

    Cheat.

    нет чита
×
×
  • Создать...