Перейти к публикации

Biscuit

Игрок
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин
  • Интересы
    Учиться моделированию, смотреть хорошие сериалы, ждать нормального перевода последнего сезона южного парка(

Контакты

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Biscuit

    ЖБ

    1. sosi_0 2. MrNotobvious 3. 08.08.23 4. https://ibb.co/C0Yk0s7 5. Оскорбление родных
  2. Biscuit

    Бан без основания

    Ну смотри, там тебе много людей ответило, а вдруг это их пароли? Не думаешь что это идиотизм уже?
  3. Biscuit

    Бан без основания

    Есть факт передачи? Или случайное сочетание цифр и букв уже является фактом того что аккаунт передан?
  4. Biscuit

    Бан без основания

    Как из этого скрина можно понять что акк передан?
  5. 1. KateLobanova 2. @KateLobanova 3. MrNotobvious 4. Сегодня при заходе в игру заметил что мой аккаунт забанен навсегда по причине "Передача аккаунта" хотя на деле аккаунт никогда и никому не передавался, я его единственный владелец. Хочу что бы данный модератор предоставил факты по причине которых был заблокирован мой аккаунт. Прошу проверить всю информацию и разблокировать аккаунт. 5. https://ibb.co/N9Zj8bc 6. 09.07.2023
  6. Biscuit

    Заявка

    На каждого писать жалобу нет ни желания ни сил.
  7. Biscuit

    Заявка

    Первый курс только, через 2 годика напиши и подскажу)
  8. Biscuit

    Dead by daylight - Oni

    Красиво, за!
  9. Biscuit

    //del

    Не плохо, но думаю что не будет вписываться в игру. Нейтрал.
  10. Красиво, мне нравиться!
  11. 1. - Модератор 2. -13 дней 17 часов 30 минут 3. - MrNotobvious 4. - Рома 5. - 17 6. - Опыта не имею. 7. - От 3 до 5, в зависимости от загруженности дня. 8. - С 16 до 00, так же в зависимости от загруженности дня. 9. - Клин 10. - Есть большое желание помочь проекту в модерации игроков. 11. - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. - Рома, 17 лет, учусь в колледже по специальности туризм (там тур агент, тур оператор и так далее), в свободное время играю с другом на данном проекте. Хочу попробовать себя в роли Модератора и помочь проекту в поисках и получении заслуженного наказания нарушителям. Сам по себе очень общительный человек и всегда естественно по возможности готов помогать игрокам в их проблемах. Не люблю конфликтных ситуаций и стараюсь всячески их избегать по возможности, хотя не всегда выходит, но всё же если есть малейшая подобная возможность я всегда стараюсь решить всё мирным путём. 13. - https://vk.com/id335250767
  12. Biscuit

    Вылетает игра

    Обновил драйвера для видеокарты, всё починилось)
  13. Biscuit

    Вылетает игра

    Короче, вчера переустановил винду и сегодня решил скачать вайм ворлд и в принципе у меня это получилось. Запускаю лаунчер, нажимаю играть, вижу появляеться чёрный экран загрузки игры и всё... Опять запускаю лаунчер, нажимаю играть, вижу загрузку игры и снова мимо, опять вылетает... Знает может кто в чём дело?
  14. Biscuit

    Prison

    Предлагаю немного изменить систему усталости, ибо бывает такое что ты просто встал например в личной камере и отошёл по своим делам, приходишь а у тебя просто все возможные дебафы, и если с душем, туалетом и болезнью как то всё понятно то как можно было устать от того что ты просто стоишь? Предлогаю 2 идеи: 1) Усталость появляется после определённого количества сломаных блоков в шахте 2) С каждым следующим блоком шанс на появления усталости будет возрастать, и если изначально первые 100 блоков этот шанс будет 0% то уже от 101 блока до например 200 шанс будет 10% (Это всё в качестве примера конечно же)
  15. Одно дело заливать жалобу на форум, делать скрины или видео доказательства, писать по форуме заявку. Другое дело проверять такие заявки на форуме и закрывать их.
×
×
  • Создать...