Перейти к публикации

Kadence

Активный игрок
  • Публикаций

    2 864
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Kadence

  1. ПХАХАХА закрой рот нищий чел с ником сладкий котик максимум что ты можешь держать это помойку в своём мухосранске
  2. Это мне чел с холи пишет осиль ХОТЯ БЫ имку ноунейм чтобы писать мне такое
  3. на наших вечеринках разная тематика грязная симпатия ты мне очень нравишься каждый день мой апатия🫣

    1. _SunnyMoon

      _SunnyMoon

      ты моя талия анамалия твоя талия песочные часы не сломаются не с**

  4. Kadence

    [Эксперимент] Считаем до 1.000.000

    6098
  5. А да для приватки ему ещё имка же нужна ну мне кажется не судьба ему поиграть призон на этом сервере((
  6. Да ему нищему видимо не дают в норм призон поиграть а так хоть в соло на приватке..)
  7. А ты не достоин жизни Чебурашка нищая
  8. Попросил бы норм - поставила, а так иди нафиг
  9. Завистница она потому что ей больше ниче не осталось как сидеть орать на всех в темах
  10. Не сделают угомонись сынок мамонта
  11. Kadence

    [TowerOfFriendly] Миниигра

    я ничо не поняла
  12. чд там в муте Чебурашка толстопузая 

    1. Kadence
    2. Kadence

      Kadence

      Диз репу ставь если мама не крыса 

    3. Kadence

      Kadence

      Диз репу ставишь признаёшь что у тебя мама толстопузая шиншилла

  13. Kadence

    можно юзать такой скин?

    Да можно можно бро
  14. Ничего пока што а нет могу сказать ставь диз репу обиженный жизнью))
  15. Пошёл строить личную жизнь называется
  16. Тень это второй хелспен? Или просто брат по разуму
  17. Kadence

    можно юзать такой скин?

    Ответ рандера для тебя шутка?
  18. Закрой рот сынище крысы если ты не понял то этот раздел создан чтобы писать что не нравится и как это можно пофиксить ну или же на понятном тебе языке ВЫРАЖАТЬ СВОИ ИДЕИ а не сидеть ток высирать подобный бред про диванных критиков)
  19. Kadence

    новый вид пвп

    Дичь свои недо»комботаги» пиарь тут -> https://forum.vimeworld.com/forum/33-летсплеи-и-обзоры/
  20. Kadence

    123

    Молодец автор Мега респект
  21. Зачем а главное нафига
  22. Kadence

    Разделение тем

    Ты прав
  23. Ааа блин я так и не досмотрела до конца прохождение 9 части
  24. Чо за бёрнтрап в какой он части появился
  25. Против, Макдональдс закрыли, меняй логотип
×
×
  • Создать...