Перейти к публикации

Knarrenheinz

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Knarrenheinz

  1. Будем ждать вердикта главного администратора.
  2. Извините, но я не знал что за это выдают бан.
  3. Что я сам выдумал? Хорошо, предъяви пожалуйста правило, которое я нарушил. Правила которые нарушил korolink99873: 1. 12. Запрещено умышленное причинение вреда серверу и его онлайну. Наказание: бессрочный бан. ( korolink99873 массово сливает аккаунты игроков, посредством обмана отправляя их в бан, тем самым вредя онлайну и репутации проекта) 5. 7. Запрещен обман Администрации. ( korolink99873 пишет подставные жалобы якобы ему передали аккаунт, но так как данного действия не происходило, то это обман администрации)
  4. Это где-то написано в правилах проекта? Вот именно что нет. Запрещено передавать аккаунт, но не говорить "пароль"(Который вовсе не пароль). А вот выкладывать на форум всякого рода подставы, которые korolink99873 делал далеко не один раз - запрещено правилами сервера и форума, и карается баном.
  5. Ну так я уже писал, что этот текст не является моим подлинным паролем. Значит это не мой пароль, логично ведь, да?
  6. Я не давал свой пароль.
  7. 1. _BelyiMedved_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/100887-_belyimedved_/ 3. Knarrenheinz 4. Игрок с ником danbarskkkk попросил у меня через /pm пароль от моего игрового аккаунта, на что я, написал ему в ответ текст, никак не связанный с моим паролем. После этого danbarskkkk под ником korolink99873 написал на меня жалобу на форуме, что я якобы дал ему свой пароль. Администратор _BelyiMedved_ некорректно рассмотрел жалобу, и выдал мне бан за передачу аккаунта. Но передача аккаунта не была совершенна, и даже не было попытки передачи. Текст что представлен в доказательстве пользователя korolink99873 не является моим паролем, а значит бан не является правомерным. 5. Ссылка на жалобу: Скриншот с доказательством бана: https://ibb.co/bJ3QCRY 6. Дата: 06.04.2022 7. Если потребуется, могу предоставить дополнительную информацию.
×
×
  • Создать...