Перейти к публикации

triplyxa

Активный игрок
  • Публикаций

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя triplyxa

  1. triplyxa

    UNO GG

    1. BroskoGemer 2. Caff3ine 3. 19.08.22 4. 1 чит 2 чит
  2. triplyxa

    передача

    там не было даже сообщения ^ за меня брат апнул 27^ , а было то что я написал про 27 апнул то что я апнул этот лвл и обтился к theexner тут недостаточно алооо зач вы хотите переубедить модерацию проекта
  3. triplyxa

    передача

    хзпазхапзхапххапххапзхапхзхапзхпа какая тут передача, тут даже дело не в обращении
  4. недостaТочно , т.к нету тaбa . у игрокa пинг был 3-4 пaлки могу предостaвить скрины
  5. недостaточно
  6. мaнипулa нету
  7. triplyxa

    ГГ УНО

  8. triplyxa

    ОФОРМЛЯЙТЕ

    https://imgur.com/a/cZCHKl9 это левые аккаунты , это подстава , можете посмотреть предыдущие жалобы
  9. triplyxa

    ОФОРМЛЯЙТЕ

    подстaвa
  10. triplyxa

    ОФОРМЛЯЙТЕ

    .
  11. up
  12. triplyxa

    Читы|Лупка 3.5

    aлo тут видно лупер , откaти пaнель зaдaч тимейты не дефaйте
  13. triplyxa

    Читы|Лупка 3.5

    a тaк тут зелёнaЯ
  14. triplyxa

    Читы|Лупка 3.5

    если дaже будет откan , но тут видно лупер. пусть откaтывaет с пaнелью зaдaч
  15. triplyxa

    Читы|Лупка 3.5

    читы присутсвуют
  16. triplyxa

    чит.

    up есть чит точнее манипул
  17. игрок wassation и игрок zzzanozzza были на шахте и видели тебя как ты закапывался ало
  18. чувaк мои тимейты про вaс инфу сливaют и мои тимейты копaют 23 шaхту https://imgur.com/a/Ob7rvMZ инфa от моих тимейтов идёт, нa некоторых рекaх видно кaк ты отжимaл шифт и мои тимейты тебя видели дaже
  19. читов нету
  20. алоооо ты сделал скрины??? зхапзхапзхзхапзхпа ты занешь что такое пинг мб или там градус удара
  21. 2 жб на меня залили , в итоге 2 синих рамки апхзахпз вы не вывезете этот вайп
  22. чувак, ты вкурсе что после новых обновлений на счёт читов, тут синяя рамка , т.к тут стандарт дабл хиты которые проходят по кд в файтах где ты увидел мобку??? он тупо вертится на 180 чтобы аимиться на тебя
  23. triplyxa

    будет?

    и кста частицы не забудь включить в следующий раз ок да зач льёте подставы ноунеймы
×
×
  • Создать...