Перейти к публикации

JefinBG

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения JefinBG

  1. Ник нарушителя: Reflex___ Ваш ник: JefinBG Дата нарушения: 25.06.2022 Скриншоты: https://skr.sh/sEcRijDyP03 , https://skr.sh/sEcdQCR7T8T Причина жалобы: Оскорбление
  2. Ник: caxarok229 Мой ник: JefinBG Дата: 21.06.2022 https://skr.sh/sEYbto1X7Zb Оскорбление, как я понял не первый раз бан получает.
  3. В принципе так и думал, админы ничем не помогут. Если бы вы просто рассмотрели этот аккаунт вы бы поняли, что это скамер.
  4. Ник нарушителя* - Nafis289 (вещи стоят на вауке с другого аккаунта - Prison1Bog) Ваш ник* - JefinBG Дата нарушения 14.05.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - нет Причину жалобы - скам По желанию всякую другую информацию - человек написал под ником Nafis289 (В френд листе мой друг - Nafis288), я не заметил этого, и отдал броню якобы отомстить человеку, на данный момент вещи выставлены на /vauc с аккаунта Prison1Bog уровень аккаунта 3, блоков не вскопано, собственно вопрос, как он мог получить алмазную броню с теми же чарами что и у меня. (Извиняюсь за грамматические ошибки)
  5. Игрок под ником Nafis289 написал мне якобы нужно отомстить челу из другой фракции (У меня в френд листе Nafis288). Забрал алмазную броню и меч купленные за вимеры! Сам аккаунт без единой игры, 0 часов. Не могу понять как так.
×
×
  • Создать...