бла бла бла, он нигде не писал "что передал акк форума", как ты щас придумал )))
прошу сюда посмотреть "! на форуме"
Жду с нетерпениям, кста звучит как угрозы
ну это игровой акк, но не как акк форума как ты, себе придумал ок))
как же он тонной текста пытается что-то доказать, а потом сливается, переходя на другое лан