Перейти к публикации

obl1viooon

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения obl1viooon

  1. obl1viooon

    Летнее обновление Prison

    Это все хорошо, хоть я и не играю, но @TheLegion верни систему уровней что бы 24 лвл как и раньше был максимальным. Присон классик стал приссоном эво. Фармить из-за авто-лвлинга в 2 раза больше монет как-то суперр не интересно
  2. 1. youthdaketyu 2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ 3. Obl1viooon 4. Получил бан за некорректную постройку на ЕгВарсе, хотя очевидно что это было не намеренно. По сути меня банят за банальный гейм-плей. Чисто физически я не мог поставить больше блоков потому что меня убили. 5. https://prnt.sc/dYtIA4PogYtN 6. 19.03.20 ARC_9 7. Как бы по правилам за это можно забанить(сомнительно). Но, смысла в этом нет, т.к игрок получает блокировку за то что построил преграду для игроков(как на этом видео). Видно что это было не намеренно. Возможна ли поправка к этому правилу?
  3. obl1viooon

    jaybeeeeeee

    @youthdaketyu
  4. obl1viooon

    Бред

    Да тебе ничего не будет, просто правило действует в таких случаях неуместно.
  5. obl1viooon

    Бред

    1. youthdaketyu / okksi 2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ 3. Obl1viooon 4. Получил бан за некорректную постройку на ЕгВарсе, хотя очевидно что это было не намеренно. По сути меня банят за банальный гейм-плей. Чисто физически я не мог поставить больше блоков потому что меня убили. 5. https://prnt.sc/dYtIA4PogYtN 6. 19.03.20 ARC_9 7. Как бы по правилам за это можно забанить(сомнительно). Но, смысла в этом нет, т.к игрок получает блокировку за то что построил преграду для игроков(как на этом видео). Видно что это было не намеренно.
  6. obl1viooon

    jaybeeeeeee

    Закройте уже
  7. Вопросов нет, аудио-дорожка наложена(нет)
  8. obl1viooon

    F ютуберу

    От 7 сек бан же, нет?
  9. obl1viooon

    Free jb

    Woundes Obl1viooon 11.03.23 2:35 3:45 4:35 Читы, кламси/вайм-тп
  10. obl1viooon

    Мобка изи жб

    Cплеш, отражение, проверяй. оправдания выше)
×
×
  • Создать...