Перейти к публикации

ZiKkY

Игрок
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Night Lovell
    Doka 2
    Securities and...
    MINECRAAAAAFT!!!!!!!!!!!

Посетители профиля

239 просмотров профиля

Достижения ZiKkY

  1. Против. Игрок передавал свой аккаунт, использовал читы, продавал вирты. Ужасное сочетание качеств личности для модератора.
  2. Модератор не виновен в том, что закрыла жалобу с очевидной подставой? Считаю, что ты не прав.
  3. 1. _Yasumi_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/136421-yasumi/ 3. ZiKkY (по просьбе Hacke347) 4. Модератор принял(а) жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/598416- Ответив, что "Hacke347 забанен за оскорбление родителей, а _adeks_ за асоциальное поведение." Тем самым она выдала бан по подставным пруфам - https://imgur.com/a/HPv6Dsl Игрок с ником Hacke347 чисто физически не мог написать такие слова как "шлюха уебок даун ебало", так как они блокируются серверным цензором чата. Доказательства этому можно увидеть здесь - https://imgur.com/a/NFC2Skm. Игрок thecomets3 проверил каждое из оскорбительных слов со скрина и только слово "чм0" не было закрыто смайликом, так как в нем заместо буквы О стоит цифра 0. Все остальные же слова были зацензурены. На подставных пруфах можно увидеть завуал только слова "Чм0", все остальные слова пишутся в таком виде - как они и есть и если бы это был не подставной скриншот - эти слова бы заблокировал цензор чата и игрок "_HubbaBubba_" чисто физички не смог бы их увидеть. Так же обратите внимание на слова "уебок и ебало", в одном из этих слов либо буква Б заменена цифрой 6, либо это фотошоп, так как буква Б различна, одна является более вытянутой. 5. https://imgur.com/a/HPv6Dsl 6. 30.07.2020 (GG_1) 7. Всю нужную информацию расписал в 4-ом пункте.
  4. ZiKkY

    Передача аккаунта

    Все что не хватает по форме, это последнюю строку перенести в пункт номер один. Засорять форум из-за этого еще одной жалобой это не особо разумно, поэтому буду ждать ответ персонала.
  5. ZiKkY

    Передача аккаунта

    Я не понимаю, вы что, читать не умеете? Явного пруфа где фаннимакс написал бы: "я передаю свой аккаунт своим тиммейтам" - нет. Я всего лишь предоставил косвенные доказательства, основываясь на которых предлагаю администрации проверить факты передачи.
  6. ZiKkY

    Передача аккаунта

    1. FunnyMaxxD 2. ZiKkY 3. Данный игрок передает свой аккаунт как минимум 3-ем сторонним лицам, что является нарушением пункта 1.7. 4. 25.06.2020 (Нарушения совершались ранее, но заметил я их именно этого числа) ​5. https://imgur.com/a/y9PSS4d 6. Как можно увидеть на скринах, которые я предоставил выше, на аккаунт FunnyMaxxD происходят регулярные заходы из разных уголков России. И даже из Азербайджана. Я не считаю, что это ВПН и предлагаю администрации проверить это. Кстати еще в подтверждение моих слов я добавил скриншот, на котором игрок с ником "Garlemgod" говорит о том, что он живет в Азербайджане. Этот игрок является тиммейтом Фаннимакса. Думаю вы понимаете, что игроков из Азербайджана на Вайме достаточно мало и шанс того, что именно Garlemgod заходил на аккаунт FunnyMaxxD равен практически 100%. Это я, опять же, предлагаю проверить Администрации проекта. А еще, так как на данном аккаунте играют более 3 человек, я предлагаю исключить данного игрока из топа сезона по выкопанным блокам. Очевидно, что блоки накопаны не честным образом, ведь одно дело, когда на аккаунте играет 1 человек, например 7 часов в день, и другое дело, когда на аккаунте играет 3 человека, каждый из которых хотя бы по 5 часов в день. Выходит более высокий онлайн и большее количество вскопанных блоков. Так же прошу вас учитывать данную жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/566963-спидхак/ Пруфы той жалобы конечно не идеальны, но если учитывать все факты, которые я предоставил выше, по мне шанс того, что с аккаунта FunnyMaxxD кто-либо играл с читами, крайне велик. Просьба проверить все факты, которые я указал выше и применить необходимые санкции по отношению к обвиняемому игроку. Игроки, которые вероятно заходили на аккаунт "FunnyMaxxD": BreadFeed, Garlemgod, N3fq, EliteSky, donat1k05, supermistik002.
  7. ZiKkY

    Аим-бот

    1. ohshitparade 2. ZiKkY 3. Мб триггер, мб аим-бот, не особо шарю, но по мне очевидно, что у него есть стороннее ПО. 4. 07.07.20 5. 6. Ну если верить жалобе на меня, то что я читер, то кто же тогда это создание, если он так "профессионально" аимится.
  8. ZiKkY

    Читы | N3fq

    Видео недоступно, очень жаль.
  9. https://imgur.com/a/OnKvu7a (Смешнявки будней ютубера) Ну вот как тут не смеяться :) Особенно смотря на название темы "ЧЕКАТЬ ЖБ ТОЛЬКО PVP МОДЕРАМ PVE НЕ ЧЕКАТЬ ПЛИЗ" По видимому PvE тут только вы, сэр. А тем более смешно видеть такие темы примерно через 4 дня после того, как меня гарлемглод заскамил на сет Кстати, терму юзайте, говорят, что сильно помогает, чтобы вам не казалось, что бью вас я, а не огонь.
  10. ZiKkY

    ой

    Хоть бы кликер выключал, когда никого не бьешь, позорище.
  11. ZiKkY

    SpeedHack

    1. UniWump 2. ZiKkY 3. Спидхак на призон 2 4. 28.06.2020 5. 6. Жду людей, который скажут "ЕТО СПЕШКА И НИНДЗЯ 2 ВАБЩЕТА". Даже под ниндзей 2 нельзя так быстро бегать, проверял. И спешка дается всего на 14 секунд, в его случае он копал под ней дольше, а шанс того, что спешка прокнется с первого же раза слишком мал.
  12. ZiKkY

    Спидхак.

    овощи-тиммейты фанника сверху)0) 5 пункт прочитайте) ник на 2:46, малыши с макросами и не только.
  13. ZiKkY

    Спидхак.

    1. FunnyMaxxD 2. ZiKkY 3. Спидхак. 4. 24.06.2020 5. 6. Панимаю, что пруфы отстой) Но рекнуть человека, который на шифте бегает под спидхаком и сделать это беспалевно - очень сложно. Обычно такие люди сразу ливают, если видят мой ник :-( ну кста можете еще его ак на передачу чекнуть, уверен, что там найдется очень много интересного <3 Жду сверхразумов, которые напишут "у него пинг дибил и ваще там ника его не видно!!!"
×
×
  • Создать...