Перейти к публикации

batyok228

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения batyok228

  1. играю в майн каждый день в билд батле зависаю постояно и я буду банить существ которые вырастили в инкубаторах в лаборатории и таких как я нет
  2. я хочу быть модератором ник- batyok228 окси дай мне модерку я прошу я не подведу тебя если у меня в нике 228 это не значит что я 228 в жизни мне рил 16 лет без рофлоф дай уже наконец то модерку не смотря на ник
  3. меня зовут батек 228 всех с ноги е__ло сносим я хочу быть модератором потому что я хочу ии бытьт достаточно объяснений?
  4. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере - 11 дней 3. Ник в игре - obocan - Это буква К 4. Настоящее имя - Дани 5. Возраст - 16 лет. 6. опыта не было 7. готов просидеть - от 2 до 10 часов. 8. играю в любое время 9. В каком городе проживаете? - Актау 10. я хочу быть модером потому что меня задолбали игроки которые сетают постройки и мешают играть 11. я прочитал все правила 12 https://vk.com/truvelo33 айди менять не хочу))
  5. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере - 18 дн. 6 ч. 9 мин. 6 сек. 3. Ник в игре - batyok228 4. Настоящее имя - илья 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - примерно 19:00 - 2:30. Обычно, когда есть свободное время. 9. В каком городе проживаете? -Актау 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, которым становится не комфортно играть на сервере из-за игроков, нарушающих правила. Сейчас идёт много травли на проекте, не уважительное отношения друг к другу, а также неадекватное поведение у игроков. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Повторю то, что писал уже выше. Меня зовут Илья мне 16 лет. Живу в городе актау Я окончил 9 класс хорошистом У меня есть различные хобби, к примеру, рисование, Я не люблю читать книги, так как имеется не приятный опыт, который мешает мне полюбить чтение. Слишком много мыслей в голове, погружаясь в них, я читаю текст, но ничего не помню из прочитанного, поэтому предпочитаю фильмы и сериалы. Играю на VimeWorld очень давно, но, увы, узнал о форуме довольно поздно, также недавно научился им пользоваться, чему очень рад. В моих целях поступить на 3д дизайнера . Поступаю на программу обучения 09.02.07 информационные системы и программирование. О моем характере: я терпеливый, спокойный и ответственный человек. Совесть не даёт мне совершать поступки, которые я считаю не правильными. Я придерживаюсь своего мнения, смотрю на ситуации со стороны, поэтому принимаю решения, услышав все стороны, а не только одну. Могу назвать себя активисткой, я почти всегда участвовал в школьных мероприятиях и олимпиадах. Бросил учебу, уйдя в спорт, около пяти лет занималась плаванием P.s мой любимый мини-режим - bildbatle. я всегда нахожусь в билд батле и в случаи нарушении правил я выдам бан. и пожалуйста не смотрите на ник. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/truvelo33 я не занл как поменять ауди прошу извинить меня)
×
×
  • Создать...