Перейти к публикации

MegaGameMode

Активный игрок
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MegaGameMode

  1. )) Я ботов разных по вайму вижу во всех каналах по майну. Именно ботов по вайму. Я ничего против не имею, прост их что-то много.
  2. Просто за, Паша выдвигается на должность
  3. MegaGameMode

    Auto Soup

    Ещё не вечер.
  4. Странно, но я делал по другому и всё прекрасно работает, значит реализовать можно е только через DFFI.
  5. MegaGameMode

    DISCORD - БОТ

    Классно. Уважение. Мне нравится. Заслужил лаек.
  6. MegaGameMode

    Карта "Дорога" Duels.

    Карта хорошая, не ссы, если её не будет на вайме будет у нас. она играбельная. Просто есть глупые люди, которые захотят уйти с дорожки, а не бежать прямо. В принципе для этого можно сделать барьеры по бокам. А так очень круто, лови лайк.
  7. MegaGameMode

    Duels. Энмайт.

    Одолжил для своего <3
  8. MegaGameMode

    Карта "Дорога" Duels.

    Годно. Не пригодна, тогда пусть будет на моём :D
  9. MegaGameMode

    VimeSimulator

    Пиши всё тут плиз. Ты же темами спамишь.
  10. MegaGameMode

    VimeSimulator

    Не знаю когда у меня руки дойдут до симулятора СВ на UE4...
  11. Братаско это фиаско Нейтрал кароч.
  12. MegaGameMode

    VimeSimulator

    Я заметил неудобное управление, извини, но кроме этого там ничего не было. Был сундук открытый, но сделать с ним ничего нельзя. Ещё паркур сделан в слово VIME. Это всё что там было.
  13. MegaGameMode

    VimeSimulator

    Прикольно. Не учитывая что: - нет анимации; - нет событий, то есть кроме мяча тут всё статично; - всё нерабочее; - всё имеет прямоугольную форму, и провода, не угловатый только мяч и сундуки, взятые с простора интернета; - базовое, сложное и неудобное передвижение с которым невозможно даже передвигаться; - после смерти я падаю и приходится перезапускать игру; - однотонные текстуры; - схожесть с симулятором терминатора, мало изюминок, много отсылок на терминатора; - спавн из прямоугольников; - модель персонажа, не разукрашенная, неподвижная модель; - плиты паркура состоят из непонятных текстур машины; - отсутствие награды за прохождение паркура (да я смог его пройти спустя долгое время, тк передвижение очень неудобное); Это лишь моё мнение, те критерии которые нужно улучшать, что нужно изменять и к чему нужно стремиться, если подучишь C# для Unity то сможешь делать на уровне терминатора, а пока это только макет, только задумка и ничего большего. Стремись к большему. Повторюсь, не воспринимай мою критику всерьёз,я лишь назвал аспекты над которыми следует работать. Я в твою игру поиграл и мне понравилось, правда таких игр за свою жизнь я повидал не мало. желаю тебе успехов, терпения и тогда возможно когда я в следующий раз сюда загляну я офигею от твоей обновлённой игры. Если нужна будет база данных как терминатору могу предоставить, для различных топов и авторизации. Скрины: Удачки <3
  14. ОШИБКИ В БИЛДЕРЕ Ошибки были исправлены. Спасибо тем, кто об этом вовремя напомнил, в связи с тем что я удалял многие папки, нечаянно удалил с сервера так же и папку с обновлениями для билдера, о которой за такой большой промежуток времени уже позабыл. Но ошибок не делают лишь те, кто ничего не делает. Я исправился и теперь всё работает, впредь не буду ничего удалять с хоста просто так. Тк это 300 пост, с юбилеем меня. Всем желаю красивых тем. здоровья, счастья и по традиции удачи. Создал за минуту до написания этой записи, всё работает:
×
×
  • Создать...