Перейти к публикации

Aiidaa

Игрок
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aiidaa

  1. Не-кта-рин-ки
  2. Aiidaa

    Ветераны VimeWorld [MG]

    Кого помнил и кого вообще вспомнил и смог добавить))
  3. Aiidaa

    Почему мало игроков?

    Как и @Ice_Wallow_Come_ , сидим на форуме, но не играем. Сам майнкрафт неинтересен. Форум даже раньше цеплял из-за интересов и срачей, а сейчас даже здесь мало активности
  4. Спустя трех месяцев, мою книгу опубликовали. Чертовы литресы 

    1. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      Мои поздравления. О чем книга?

    2. Aiidaa

      Aiidaa

      Космическая одиссея, так сказать

       

    3. Jlexa

      Jlexa

      молоток

  5. Идеально
  6. Вообще не из этого, это я из головы взял
  7. Вообще-то это имя: Эйда.
  8. булочка с джемом.
  9. Если бы чайка была птицей, то чтобы она сказала? Кстати флудилка умирает, а жива только считалка. Анимешник, или хз, что на аве, еще в подписи картинка не грузится.
  10. Молчалива и холодна, И смотрела на блеск огней - Странный гость из царства теней! Веселился, сверкая при блеске свечей, Хоровод из шутов, королей, палачей, И звучал менуэт, и звучал контрданс... И сатиры пускались с пастушками в пляс.
  11. Чел явно олд.
  12. @Ice_Wallow_Come_ Я Альфарий

    1. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      Ох уж эти вахофаги, нигде от них не скрыться

    2. Aiidaa
  13. Aiidaa

    Ветераны VimeWorld [MG]

    Если зайти в мой профиль и нажать на "Обо мне", то там будет хорошенький таки список)))
  14. То чувство, когда победил Радана до нерфа и до фиксов его... Удовольствие от победы получаешь тогда, а щас он тоже лоховской.
  15. Aiidaa

    Ветераны VimeWorld [MG]

    А я и не играю. Я только на форуме зависаю. И то, только еще реже. Неинтересно стало у вас тут. Ни конфликтов, ни интересных личностей. Нет развлекательности здесь, как в былые времена.
  16. Вот она, всасывающая сила.

  17. Скучные вы, хоть шуму наведите. 

  18. Если бы ты был шариком, то что ты сделаешь первым делом?

    1. Ice_Wallow_Come_
    2. Aiidaa

      Aiidaa

      Не лопайся

    3. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      Ладно раз попросил то не буду

  19. Aiidaa

    Ветераны VimeWorld [MG]

    Как будто кто-то будет играть здесь из стариков
  20. Отличный день, чтобы сделать сосиски с плавленным сыром и завернутым в лавашик...

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Aiidaa

      Aiidaa

      С прошедшим)))

    3. Listotsvet

      Listotsvet

      Ура, спасибааав

    4. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      А я борюсь с запором. Решил себе приготовить макароны al dente с тушеными помидорами, тунцом и оливками в лимонном соку 

  21. C 1 мая вас.

    1. Listotsvet

      Listotsvet

      Взаимно

  22. Папа Римский умер. Кто хочет быть новой Папой?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Listotsvet

      Listotsvet

      Главное, что наш Кирилл живой и на этом хватит

    3. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      Вопрос один: когда новые гачи-ремиксы?

    4. Toxery
  23. А вы уже принесли свои "нерушимые" Клятвы?) @Ice_Wallow_Come_

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Aiidaa

      Aiidaa

      Работал, отдыхал. На форуме все равно ничего интересного не происходит.

    3. Ice_Wallow_Come_
    4. Ice_Wallow_Come_

      Ice_Wallow_Come_

      Сижу в балде балдею

×
×
  • Создать...