или хотя бы на игру с этой жалобы где мы щас переписываемся перебинд кинь или попроси своего воображаемого друга которйы якобы на этой хольке сидит (это ты и никто там не сидит) кинуть перебинд
ну давай давай скрин только ник не замазывай а еще лучше сразу фулл рек сюда кинь с перебиндом
ну или давай кинь перебинд на эту игру где ты в 0 с фуллейшим акб помер