Перейти к публикации

babykiller

Игрок
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

671 просмотр профиля

Достижения babykiller

  1. Aewfawgawga223 Sativa42O 07.01.2024 https://youtu.be/WZSh15qhYsM помеху игровому процессу закрывает мой портал своим
  2. Frost228baklajan Sativa42O 04.01.2024 00:40
  3. babykiller

    читы

    1_marakuya_1 Sativa42O 28.12.2023
  4. Напомни, что будет? https://imgur.com/RD2bElH
  5. и че такое заливать? он мне целых 8 рейтинга скрутил!! а я ему всего 4!!
  6. повторюсь, и не знал бы о твоём существовании, если бы ты не:
  7. нет, как раз таки ты ставишь за личную неприязнь. Проведи причинно-следственную связь я тебе показываю, как себя чувствуешь после такого)
  8. 5 минусов поставил) С математикой у тебя туго охотно верим... "двойку в дневник за плохое поведение" за личную неприязнь ставишь минусы на рандомные сообщения? хотел соврать, но что-то пошло не так, и только подтвердил мои слова) и этот человек жалуется на тех, кто якобы скручивает рейтинг
  9. вот это ты вой поднял) рассказываю вам как всё было: залил жалобу на читера с випом. Видимо он после бана так расстроился, что решил мне минус влепить, а потом ещё, и именно на сообщения под жалобой на одного игрока. "Просто так захотел поставить" не оправдание. он просто так не ставил на другие жб минусы, а поставил только под той, где я, похоже, на него залил. Я ему так же поставил минусы, а он побежал жаловаться, Решил не упускать даже маленький шанс отомстить за забаненый донат-аккаунт. несёт проекту куда больше вреда, чем я со своей "скруткай рейтинка". самое интересное, у него на меня 2 жалобы (одну не туда залил) с разных аккаунтов (естественно друга попросил, можешь не отвечать, ответ заранее известен)
  10. babykiller

    babykiller

    https://imgur.com/5F5TxWL ты не заслужено сидишь с -19 рейтинга( так а в чём дело? не нравится, когда без объяснений ставят минусы? относись к людям так, как хочешь, чтоб к тебе относились.
  11. babykiller

    babykiller

    мне лучше расскажи, почему под жалобой на читера, ты мне дизлайк поставил?
  12. babykiller

    babykiller

    где я назвал это накрут?)) сам факт минуса есть, получай то же, но в два раза больше, заслужил на что интересно это ты ответил? в сообщении несколько вопросов, но ты пишешь вообще про накрут, который я даже не упоминал. твою репутацию уже ничего не вернёт)
×
×
  • Создать...