Перейти к публикации

Mrs_Yulyashka

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

134 просмотра профиля

Достижения Mrs_Yulyashka

  1. Надоел этот форумник, войду с другого. DimoLegend, не упусти возможность насрать в теме :D :D :D Скоро будет жалоба с моими форумниками, вы это, от их количества в обморок не упадите.
  2. Репутация среди школьников, а ты забавный. Открою секретик, очень маленький секретик, на мнение большинства пользователей этого форума мне плевать, прикинь, просто наплевать. У меня есть хорошая репутация в том месте, где она не нужна. А здесь мне на неё плевать с высока. И если ты говоришь, что репутацию как личности я "просрал", то это всего лишь твоё никчёмные мнение, и будь добр, оставь его при себе. Это мой последний ответ для тебя, можешь высерать всё что душе твоей угодно, мне плевать) Удачи, человек с "большой" буквы.
  3. Дядь, не пытайся со стороны быть ^_^ умным. Я себя показываю с той стороны, с которой мне нравится, это во-первых. Во-вторых, я не горю желанием получить второй шанс, да, хотелось бы, но мне проще взломать форумник для своих потребностей, а если будет нужно, то и зарегать с обходом системы. Во-третьих, репутация в цифрах для меня - ничего, я могу её накрутить за считанные минуты, и да, я не пытаюсь показывать себя кому-то с хорошей стороны, а кому-то с плохой, я веду себя естественно, а не подлизываюсь. Намёки думаю понимаешь или нет? И прекрати уже крутить свои глупые сообщения, а то уже тошнит от твоей бесполезности. Ага, да, удачи.
  4. зпвхзхппвзхп, да-да, я люблю уходить ПСЖ. Что-то не нрав, можешь пойти ^_^)))
  5. Mrs_Yulyashka

    Заявка на должность "Хелпер".

    Против.Есть скриншоты,где ты хотел дать вещь,чтобы я проголосовала "за".
  6. 1.Ник нарушителей: Likooz,IcELiNE. 2.Мой ник: Mrs_Yulyashka 3.Слили меня тимой. 4.Скриншоты: http://imgur.com/a/TjivL
  7. Ахахахахаах,и я там прокоментировала
×
×
  • Создать...