Перейти к публикации

obnoxxiious1

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения obnoxxiious1

  1. их ники stengerd ekshen Sasha_Striker мой ник obnoxxiious время 06.05.23 примерно 21 50 по мск фото https://drive.google.com/drive/folders/10B-xhCdFY3Y3_RSt2Q-x_sFlXfzXLMgA?usp=sharing причина тим на скайварс (одиночном)
  2. obnoxxiious1

    чат

    _YoungPH_ obnoxxiious 23.04.2023, 18:30 примерно https://drive.google.com/file/d/1NAx1dkpSp_8VQr7rMU8WqshBJ029GTL9/view?usp=sharing и так очень долго он пишет всякое, я кинула репорт чат, но очень долго это все, я не могу уже на этот понос смотреть
  3. Вы уже могли видеть эту карту в другом разделе, закинула туда по ошибке, кидаю в этот Название карты - "школа" Название игры, для которой сделана карта - murder mystery Скрины карты : https://drive.google.com/drive/folders/1I8bbQs2ML31iq5TgLlk8Ot1sXKEa4mip?usp=sharing Так же мы сняли небольшое видео около 4х минут где показаны места, где можно спрятаться и некоторые фишки этой карты - https://youtu.be/SIoaCERcweQ Ссылка на скачку карты - https://drive.google.com/file/d/1HSFbYi1ysJv6O9kh6CDP7bCXGkJ7laQ-/view?usp=sharing Авторы - obnoxxiious и bierwellle П.С. Мы думаем о том, что нужно еще достроить ландшафт небольшой за пределами "забора" чтобы из окон не было видно пустоту. Нам очень интересно что вы думаете, достаточно ли нычек разных, достаточно ли большая территория или нужно больше сделать и в целом как вам карта.
  4. Извините, еще не разобралась с сайтом до конца, спасибо
  5. Название карты - "школа" Название игры, для которой сделана карта - murder mystery Скрины карты : https://drive.google.com/drive/folders/1I8bbQs2ML31iq5TgLlk8Ot1sXKEa4mip?usp=sharing Так же мы сняли небольшое видео около 4х минут где показаны места, где можно спрятаться и некоторые фишки этой карты - https://youtu.be/SIoaCERcweQ Ссылка на скачку карты - https://drive.google.com/file/d/1HSFbYi1ysJv6O9kh6CDP7bCXGkJ7laQ-/view?usp=sharing Авторы - obnoxxiious и bierwellle П.С. Мы думаем о том, что нужно еще достроить ландшафт небольшой за пределами "забора" чтобы из окон не было видно пустоту. Нам очень интересно что вы думаете, достаточно ли нычек разных, достаточно ли большая территория или нужно больше сделать и в целом как вам карта.
  6. obnoxxiious1

    помощь с картой

    спасибо
  7. obnoxxiious1

    помощь с картой

    Всем привет, я с подругой строю карту, чтобы предложить ее для использования на мердер мистери. Подскажите, как ставить головы и создавать нпс со всякими продающимися приколюхами? Возможно, я невнимательно читала что-то, могу ли я скачать моды на головы, декорации и тд, или есть какой то четко установленный список модов, которые можно использовать на такого рода картах? Или, возможно, мы должны сделать основу без голов и тд и какой-то офиц. билдер все доукрашает, если вдруг карту примут? Заранее спасибо.
  8. 1. TeaWithSugar 2. https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/ 3. obnoxxiious 4. Я не могу понять за что меня замутили, если я зашла, сыграла 2 катки мердера и за все это время один раз посмеялась. Понимаю, что капсом, но про капс ни слова нет в причине мута. И какой флуд вообще, если сообщение всего одно? 5. Вот все, что вышло заскринить, пока чат наверх не уехал. Но я внатуре ничего больше не писала сегодня, если это как то можно проверить, то можете, конечно же, проверить. Скрины - https://drive.google.com/drive/folders/13V58G991VaIrbdGg0-otA8vyWBAAbQO7?usp=sharing
  9. спасибо тебе огромное, мне очень не хватало хотя бы одного такого коммента и мне очень приятно. словами "хорошая заявка" замотивировал/а, обязательно подамся еще раз.
  10. постараюсь освоиться тогда и, возможно, попробую еще раз, спасибо
  11. obnoxxiious1

    Заявочка

    блин, да ну, хорошая же заявка, столько замечаний не по делу. удачи.
  12. Мне кажется, что гораздо уместнее в "о себе" указать свой игровой опыт и что тебя связывает с сервером, а также раскрыть и аргументировать тезисы, которые ты пишешь в графе "почему вы должны взять меня на эту должность"
  13. Отвечаю на твое сообщение. Я уже ничё не понимаю шо мне надо было писать в заявке, чтобы меня приняли. Пишу что наиграно 420 часов (и это открытая инфа, которую можно чекнуть по нику) - тип пишет "врёшь".. Пишу, что люблю этот сервер и играю с 2016 года, поэтому хочу помогать - "это можно было не писать", при том что в другой заявке тип пишет в "о себе" что занимается волейболом и ему все пишут, что заявка супер.. Нет, мальчик молодец, но при чем тут это к серверу?. Пишу открыто, что меня ловили на оскорблениях - плохо, если не скажу - сами нароют и тоже плохо будет. Страницу в вк создала только вчера - плохо. Написала и имя и фамилию - плохо. Единственное, с чем я согласна - когда люди делают мне замечания про правила. Но, опять таки, половина замечаний - какой-то сплошной сюр. Активность плохая у меня на форуме, с этим я согласна, но, по крайней мере, я не хожу по заявкам на должность и не пишу по 20 раз одно и тоже, только чтобы набить себе эту активность. Вот я вижу, что у тебя нормальная формулировка замечаний и тд., можешь мне, если у тебя есть время, конкретно и коротко написать, что нужно было писать, а чего нет? Я уже совсем ничего не понимаю.
×
×
  • Создать...