Перейти к публикации

TIMER1BOT

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения TIMER1BOT

  1. Сегодня решил просмотреть правила игрового процесса и наткнулся на 14 пункт. Звучит он так: "Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo/Team и BedWars Solo/Team, ClashPoint Team. Наказание: бан на 2 дня." А теперь вопрос, а где такой популярный режим как Lucky Wars? Почему объединяться в команды на SkyWars запрещено, а в режиме, который по сути является таким же SkyWars, но переработанным, можно? Возможно просто данный пункт правил просто забыли обновить, но пожалуйста, добавьте запрет на тиминг в LW т.к. после того, как встречаешься в соло против пачки в 2-4 человека и ничего просто не можешь сделать просто напросто отпадает всё желание играть.
  2. Данные идеи я предлагаю не из головы, а на основе желания игроков. Я поспрашивал у многих людей и ни один со мной не согласился по поводу этих предложений. 1. Первое предложение добавить возможность иметь свой остров и при этом заходить на др. острова. Например, вы с другом решили развиваться на одном острове и одному из вас придётся удалять свой остров и заходить к другому. После вы поиграли вместе и поссорились, вас выгнали и вы остались по факту ни с чем. Я предлагаю добавить механику резервного острова, что если вас пригласили на другой остров, ваш не удаляется, а например замораживается или просто существует, а потом вы сможете вернуться на свой остров только тогда, когда выйдите с острова другого игрока. Эту механику я бы предложил добавить от определённой привилегии, например от Holy. Механика полезная и думаю мало кто со мной не согласится. 2. Следующее, что бы я хотел предложить - это возможность передать остров, хотя бы за донат. Бывает часто, что вы с друзьями начинаете развиваться вместе и потом вдруг владелец острова может куда-то уехать и не сможет играть, а остров развивали все вместе и что теперь делать? Я бы дал возможность передавать остров условно за 500 вимеров. Такая стоимость исключила бы постоянное "гуляние по рукам" острова и продажу островов т.к. ни все готовы отдать донат валюту. 3. Последнее предложение уже касается самого удобства нахождения на острове. Я предлагаю сделать возможность каждому игроку на острове установить себе точку спавна, при этом точка спавна самого острова сохраняется. На островах мы часто выживаем большими компаниями и не всем удобно спавниться в одной точке, а добавление личных точек спавна очень сильно упростило бы нам игру. Если что-то не нравится в моих идеях, то пишите, обязательно это обсудим. И проявляйте актив, если вам такое по вкусу, чтобы эти предложения заметила администрация. Спасибо за внимание!
  3. TIMER1BOT

    Багоюз

    1. 3D_MEN 2. TIMER1BOT 3. 13.02.2023 4. https://imgur.com/nXjfa9u 5. Игрок с ником 3D_MEN, после того, как я его стащил удочкой с острова в краю в режиме SkyBlock, завис в воздухе с помощью бага. На видео отчётливо было видно, как он сначала летит вниз, а потом останавливается и начинает висеть в воздухе. Прикреплю также ссылку на видео, как этот баг делается, чтобы не было сомнений, что это именно баг. Также выше прикрепил ссылку на скриншот из видео, на котором отчётливо видно ник нарушителя.
  4. 1. 3D_MEN 2. TIMER1BOT 3. 13.02.2023 4. https://imgur.com/nXjfa9u 5. Игрок с ником 3D_MEN, после того, как я его стащил удочкой с острова в краю в режиме SkyBlock, завис в воздухе с помощью бага. На видео специально замедлил момент, чтобы отчётливо было видно, как он сначала летит вниз, а потом останавливается и начинает висеть в воздухе. прикреплю также ссылку на видео, как этот баг делается, чтобы не было сомнений, что это именно баг. Также выше прикрепил ссылку на скриншот из видео, на котором отчётливо видно ник нарушителя. Ссылка на баг:
  5. 1. __Chelovecheck__ 2. TIMER1BOT 3. 24/01/2023 4. https://imgur.com/a/h7mudxz 5. Игрок с ником __Chelovecheck__ во время словесной перепалки в чате перешёл все границы и упомянул моего отца не в лучшем свете сообщением "Сын фермера со мной общайся". Я считаю упоминание родных - это неприемлемо и должно быть наказуемо.
×
×
  • Создать...