Перейти к публикации

CASHDAN

Игрок
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

116 просмотров профиля

Достижения CASHDAN

  1. Ну вот, на тот момент даже модера не было на Prison_1, и это было не в сторону 1 модера, так что тут как помоему модератор не прав. P.S И да ещё к тому же, модер забанил по причине оскорбление Администрации, а не Неувожительное отношение к Администрации. (Я знаю причина много не решает но всё равно.
  2. Я всё таки думаю, если не написанно про 4 слова исключения, для игрока сначало выдать мут на 1 день, Как предупреждение, после человек будет ждать, или просто предупредить человека.
  3. Ну хз, я то что походил по инету, почекал там вроде даётся бан если про Одного модера больше 4 слов искл
  4. Ну да, и да ещё банят за 4 слова исключения в сторону Одного модератора. Но я не говорил в сторону одного модератора.
  5. Ммм, Почему то я походил по инету, и этого я не смог найти.
  6. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: wolfturbo Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/ Ваш ник: Flekos Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Забанил за слова исключения. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/Ko0doHy Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: 18.10.19 ( В то время я был офлайн, но писал я слова исключения на Prison_1) По желанию дополнительную информацию. Данный модератор забанил меня по данной жалобе -> Но там я оскорблял словами исключениями, которые вы можете прочитать в конце страницы данной темы -> Я думаю модер осознает свою ошибку. И я получу свой разбан раньше чем Гл.Модер проверит данную жалобу.
  7. CASHDAN

    Продажа за реал

    Тут видно на скрине твой ник, гильдию и лвл. Тут сложно это подделать и да, то что одна жалоба не решает. Всем лень кроме ему. Так что это бан.
  8. CASHDAN

    Продажа за реал

    А где пруф что это его друг?
  9. CASHDAN

    Продажа за вимеры

    Тут нету продажи, и в бан он не отлетит.
  10. CASHDAN

    - 違反者 -

    Чёт не вооружёным глазом показалось что это лицо xD
  11. CASHDAN

    Продажа аккаунта

    Не вижу нарушений, может быть я слепой.
×
×
  • Создать...