Перейти к публикации

Gibor_Dreem

Игрок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Gibor_Dreem

  1. Ахаха, понял, интересные правила, играющие только на руку администрации Игрокам же не остаётся ни единого шанса оспорить блокировку. Лицемерие, дорогие друзья, лицемерие...
  2. Ахахаха, серьёзно что-ли? Не хочу говорить, что у вас немного душновато с чувством юмора, но приходится. Услуга явно ходовая, ей все пользуются, ну и естественно это стоит не то, что бана НАВСЕГДА, но и бана априори.
  3. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; youthdaketyu 2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ 3. Ваш ник; Gibor_Dreem 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Блокировка навсегда за продажу услуг за реальные деньги (Чего блин?) 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://yapx.ru/album/VaXBa 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 29.01.23 в оффлайне. Сервер Minigames 7. По желанию дополнительную информацию: Интересен сам случай блокировки, может ошибка со стороны администратора в нике, или что-то в этом роде, честно говоря фиг его знает, но хотелось бы увидеть какие я услуги всерьёз продавал на проекте.
×
×
  • Создать...