Перейти к публикации

FroSyaA

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Подайте времени на сон...

Посетители профиля

543 просмотра профиля

Достижения FroSyaA

  1. Раньше за это полагался бан, а также, это отслеживалось. На данный момент же на это все будут забивать болт, ведь это не запрещено правилами и не будет контролироваться. То есть, если раньше нужно было тратить время на то, чтобы искать бэкдоры в данной системе и использовать какие-нибудь впн, другие почты, разные пороли, то теперь время, которое могло быть на это затрачено, будут тратить на то, чтобы больше насолить серверу, ради как собственной выгоды, так и ради собственного самоудовлетворения(самолюбие, реакции людей и тд.)
  2. Что-ж, начнём высказывать своё мнение, форум же для этого был создан, верно? Множество изменений весьма интересны и я считаю, что сервер давно в них нуждался(Запрет на упоминание иных проектов, бан за критику администрации в соц.сетях и тд., думаю далее не надо перечислять). Но, всё таки... Сейчас на серверах будет весело(особенно на модовых, которые я люблю всем сердцем, за что очень благодарен нашей администрации), ибо дырок в правилах огромное количество. Да, конечно, круто, муты на огромное количество дней, вау!!! Но, что мешает после первого же мута зайти на другой аккаунт, которых ты можешь сделать туеву кучу, если тебе до банальности нечем заняться и ты хочешь просто потоксичить и пооскорблять сервер? Верно! Ничего, ведь теперь это разрешено, как же прекрасно!!!!)))) Получил бан, не важно за что, опа! Новый аккаунт!!! Мало приватов на модовых серверах? Не беда! Создам ещё один аккаунт и запривачу пару тысяч блоков, мне же делать нечего.. Получил бан? Хмм..)) Думаю, цепочку можно продолжать бесконечно, но суть и без того понятна. Ой, что это у нас? Разбан людей за причинение вреда проекту? Так как они исправились? Какие умницы, боже, повзрослели, наверное, да? А то, что 20ти летние дядьки портят игру обычным детям(Ну уж простите), создавая множество аккаунтов(Что уже не запрещено, спасибо.) и не исправляются годами - мы пропустим мимо глаз и ушей. Да, правила нуждались в корректировке. Да, некоторые корректировки неплохи, я бы даже сказал, были абсолютно необходимы. Да, сервер станет лучше дышать благодаря ним. Но дыр больше, чем в самом большом муравейнике, которые выявляют обычные игроки.. Что мешает их найти и выявить главе данных нововведений? Никто, кроме желания выполнить всё в кратчайшие сроки, чтобы набить себе банальной важности и показать, что "Я не такой как Настя". Про продажу вещей за РЕАЛЬНЫЕ деньги которые наказываются МУТОМ, я промолчу, а то у меня одни эмоции, я вряд ли что-то рациональное напишу, без матов и агрессии... Спасибо за то, что позволили оскорблять проект с 1283719287312 аккаунтов и за возможность скатить модовые сервера в огромную клоаку из оскорблений как проекта, так и игроков; возможность создавать кучу приватов и заливать сервера чанками, а также за то, что сделали правила без дыр. Удачи в закрытии жалоб уже не банами, а мутами на целых несколько дней, правда, на один из созданных людьми аккаунтов.
  3. FroSyaA

    Я люблю Пвп Арену

    Наш спавн это который...? Алхимик или мой? :)
  4. FroSyaA

    Spawn "Empire"

    1) _FroSyAa_ 2) Empire 3) Spawn 4) Скрины 5) Схематика 6) Просьба, при принятии постройки на сервер, связаться с владельцем для корректировок с _FroSyAa_
  5. Дай 5 сек и покажу

    1. C4acTbe_P9IgoM

      C4acTbe_P9IgoM

      Уже минута прошла

  6. FroSyaA

    Оск. хелпера в лс

    А чего она взъелась то?) Собак не принёс?(
  7. FroSyaA

    Ля ля ля дубль №2

    Как это давно было..
  8. FroSyaA

    Ратотуй попросил

    1. a1io 2. FroSyAa (от Ratotuy) 3. 13.08.2023 4.
  9. FroSyaA

    интересненько

    Ты чо? Он их за 2 часа в сумеречном лесу нашёл.. 46к... В соло... 3 лвла... хахвхахва
  10. FroSyaA

    изи

    Жёстко в алмазке нагнул, с мечом поджигающим, хвахвхахвха
  11. FroSyaA

    Каша

    Абоба.
  12. FroSyaA

    Каша

    Ты то тут причем? Иди кайфуй ещё пару часиков, отдыхай, в real life окунись
  13. FroSyaA

    Каша

    Мне кажется, его взломали..?
  14. FroSyaA

    повтор

    Хаааах.... Пусть закинут уже 35 рублей и отключат пвп в рг, слишком сильно их нагибают...
  15. FroSyaA

    уже что-то близкое к модерке

    Ты от щита Орихалкоса отлетаешь за 2 тычки своей пукалкой, какие 10 тык максимум?)
×
×
  • Создать...